LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5th Avenue After Five, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5th Avenue After Five, Elizabeth Arden

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 250р за 10мл)  
В обменнике:  lin0606 (EDP - 1900р за флакон 125/125мл)   Людмила-Мила (EDP - 2000р за флакон 80/125мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Пятая Авеню – сердце одного из самых захватывающих городов мира. Elizabeth Arden воплотила образ жизни Нью-Йорка в волнующем и изысканном аромате 5th Avenue After Five.
Яркая ориентальная парфюмерная композиция Elizabeth Arden 5th Avenue After Five открывается нотами шелковистого нектара зрелой черной сливы, оттенками бергамота и кориандра и обволакивающей золотой жимолости.
«Сердце» состоит из росистого ландыша и жемчужного жасмина самбак в сочетании с шафраном и цветком индийского лотоса.
Шлейф окутывает аурой из кремового сандалового дерева, чистой белой березы и роскошных бобов тонка и мускуса.

Elizabeth Arden 5th Avenue After Five – это не время, это настроение. Это тусклые огни и громкая музыка. Это новые встречи и старые друзья. Это захватывающая атмосфера вечера, когда может случится все что угодно. Elizabeth Arden 5th Avenue After Five – это только начало.
Волшебство вечера, во время которого может произойти всё самое необычное. Elizabeth Arden представила новинку: на радость поклонницам аромата 5th Avenue в магазинах появился Elizabeth Arden 5th Avenue After Five lady. Как и оригинал, выпущенный в 1996 году, новинка Elizabeth Arden 5th Avenue After Five lady предназначена молодым, шикарным и стильным дамам.
Успех легендарного аромата 5th Avenue вдохновил парфюмера Оливье Гиллотина на создание новой интригующей версии - 5th Avenue After Five. Время, когда долгий день на исходе, на город спускаются сумерки, приглушается свет, звучит громкая музыка, и может произойти все самое непредсказуемое, воплощено в роскошном и чувственном аромате 5th Avenue After Five от Elizabeth Arden.

Пятое Авеню – это сердце одно из самых удивительных городов мира. После пяти часов вечера, когда мягкими шагами наступают сумерки и отовсюду начинает доноситься приятная музыка, она начинает жить предвкушением.
Предвкушением заводных вечеринок, романтических встреч и бурных ночей. Именно это ощущение воплотилось в аромате 5th Avenue After Five.
Роскошная, чувственная, цветочная композиция адресована шикарной, темпераментной и стильной женщине, обожающей моду, светские рауты и веселые вечеринки (http://aromagica.blogspot.ru/)

Верхние ноты: Жимолость, Кориандр, слива, Бергамот
Средние ноты: индийский лотос, Жасмин, Шафран, Ландыш
Базовые ноты: Береза, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Вам когда-нибудь хотелось почувствовать всю изысканность и роскошь самой популярной, самой знаменитой улицы мира? Если да, то парфюм Elizabeth Arden 5th Avenue After Five поможет вам в этом. Ведь именно он таит в себе всю смелость и романтику Пятой авеню. Это самое сердце великого города, которое воплотило мечты не одного человека, и стало вдохновителем для Оливье Гиллотина. Он, в 1996 году создал новую версию непревзойденного аромата. Elizabeth Arden 5th Avenue After Five это не назначенное время суток, а состояние вашей души, после тяжелого рабочего дня, когда на город начинают опускаться сумерки, и он превращается в страну мечтаний и желаний. Это звучание громкой музыки в приглушенном свете заката. Это встреча старых знакомых и новых друзей. Это играющий ветер, говорящий о том, что не надо бояться мечтать, ведь может произойти всё что угодно.
Этот парфюм был создан для той женщины, которая обладает истинно безукоризненным чувством стиля и вкуса, следит за модой и всегда находится на высоте, в любой компании, в любом обществе. Романтичный аромат по достоинству оценит настоящая светская львица. Ведь он сможет раскрыть своей обладательнице все секреты, которые таит в себе вечер. Если вам по душе быть в центре внимания, если вы любите быть на высоте, если вы еоциональная, чувственная и сильная женщина, то Elizabeth Arden 5th Avenue After Five только дополнит ваш образ не переигрывая, не навязывая ничего иного, как только чистого вида эмоцию. Вы будете собой, вы будете настоящей, вы станете истинной мечтой для окружающих вас мужчин.
Несравненный аромат от Арден раскроется обладательнице пышным потоком жимолости, сливы, бергамота и кориандра. Сексуальность вашего образа будет подчеркнута из самого «сердца» нотками нежного лотоса, мягкого жасмина, безупречного шафрана и ландыша. А ваш страстный темперамент будет подчеркнут прозрачным шлейфом из искушенного мускуса, родной берёзы, сандала и бобов тонка. Даже сам флакончик представлен так современно-классически. Elizabeth Arden 5th Avenue After Five стал более смелым с оттенками медного. Если посмотреть через это стекло, можно убедиться, что именно так выглядят лучи садящегося за горизонт солнца, которое затрагивает верхушку небоскреба на Пятой авеню.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5th Avenue After Five, Elizabeth Arden.jpg

2 отзыва

Прекраснейший аромат, внесезонный, элегантный, торжественный, создаёт атмосферу именно такую, как на фото в рекламе с Кетрин Зетой Джонс, на мне держится весь день, но совершенно не напрягает. На мой вкус, просто шедевр. Этот аромат ближе по звучанию и ощущениям к ледяным туманным озёрам, чем заявленный Шанель №5.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Классный повседневный аромат, приятный и женственный, шлейфовый, тонкий но очень стойкий.
1
Страница 1 из 1