LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ardenbeauty, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

Ardenbeauty, Elizabeth Arden

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 900р за флакон 15/15мл)  
В отливантах:  Анна Павлова (EDP - 1р за отливант 10/12мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Запущенный в производство компанией Elizabeth Arden в 2002 году, аромат Arden Beauty является плодом творчества парфюмера Antoine Lie.
Эта продукция пользуется успехом среди женщин, которые не желают беспокоить окружающих какими-то резкими запахами.
Гладкая и свежая композиция аромата Arden Beauty раскрывается сначала нотами бергамота, ириса и цветков риса. Затем вступают в силу имбирь, орхидея, ревень и лотос. Завершается нежное раскрытие цветочного зеленого букета от Elizabeth Arden нотами амбры, мускуса и сандалового дерева. (http://aromo.ru/)

Верхние ноты: Ирис, Бергамот, цветок риса
Средние ноты: Золотая орхидея, Имбирь, ревень, Лотос
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Аромат Elizabeth Arden Arden Beauty вышел в свет в 2002 году, став всеобщим любимцем среди женщин всех возрастов и статусов. Потрясающий ароматный коктейль сможет каждую женщину превратить в королеву красоты, ведь глубокий и элегантный парфюм создан таким образом, чтобы ласкать кожу и дарить ощущение возвышенности и очарование. Изысканность и благородство сквозит в каждой ноте и ее оттенке, потому парфюмерный букет по праву считается квинтэссенцией радости, счастья и влюбленности, собранной в один утонченный флакон.
Флакон аромата Elizabeth Arden Arden Beauty это элегантный высокий прямоугольник, который наполнен чарующей и пьянящей жидкостью аромата. Прямоугольная крышечка выполнена из матового красного стекла, тогда как сам флакон немного отливает оттенками красного. Единственным украшением бутылочки является золотистая полоса, которая опоясывает вершину флакона. Не ней выгравировано название аромата и бренд.Аромат Elizabeth Arden Arden Beauty представляет собой собрание пьянящих нот, которые играют и переливаются в угоду той, которая желает всегда покорять своей красотой, притягательностью и загадочностью. Парфюмерная композиция является примерного представления о красоте, которое меняется со временем или изменения моды. Но этот аромат никогда не покинет пика своей популярности, поскольку его волнующая, пьянящая и очаровывающая сказка никогда не перестанет греть и радовать женскую душу.
Парфюмерная сказка Elizabeth Arden Arden Beauty рассказывает о волшебной красавице, покоряющей мужчин и очаровывающей женщин, дарящей магию свое улыбку и силу притягательности. Она волнует и завораживает, привлекает и манит. Главная изюминка этой прелестницы сказочный аромат, который словно восточный палантин покрывает ее с головы до пят, даря свою роскошь и блеск. Сочетания поразительных ингредиентов реализуется в чувственном и женственном аромате, который способен подарить уверенность в себе, осознание собственной красоты и привлекательности, а следом за этим царственную осанку, уверенную походку, гордо поднятую голову и расправленные плечи, который неизменно привлекут внимание желанного мужчины.
Источник: Духи.рф

Elena Vosnaki:
В рекламе Arden Beauty мы видим Кэтрин в белом платье-комбинезоне с распущенными волосами, с распущенными волосами и не слишком искусно накрашенной кожей, эстетика которой воплощает некий идеал классической вневременной красоты. Флакон аромата тоже редкий и линейный, как и платье, хотя и кажется немного базовым, все равно увенчанный красной крышкой, которая идеально сочетается с фоном рекламной кампании и раскраской Екатерины-Зеты. Таким образом, презентация готовит нас к чему-то элегантному, простому, но не упрощенному и вневременному.
Аромат излучает доброжелательность и, ну, в общем, красивость. Фактически, сам аромат напоминает мне о чем-то, что требует немного больше денег, а именно о Dragonfly от Zoologist. Сладкие ноты, слегка пудровый подтекст, пышная цветочная аура и атмосфера пруда - все это вместе укрепляет родство.

Аромат Arden Beauty в первую очередь напоминает свежесрезанные стебли роз и неопределенные цветы с восковыми лепестками, погруженные в свежую чистую воду. Это может быть озеро, где такие растения растут естественным образом, или водопад; Вы чувствуете росистость на лепестках, капельках, влажный воздух, терпкий и жгучий, но не особенно теплый и не прохладный (Картье от Carat, на том же уровне, определенно холоднее и «голубее»).

Под поверхностью гудит немного чего-то слегка пряного, что придает определенную яркость цветочному букету и зелени. Аромат раскрывается почти линейно, с чистым мускусом и древесным фоном, смешивая свежесть во что-то продолжительное.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Arden Beauty, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: Arden Beauty, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: Arden Beauty, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2997_52101ed4127d8ea93d1b4f96057d2ecc_ardenbeauty.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стойкий, шлейфовый, нежный аромат. Для любого возраста.
1
GalkaDobro777 Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2020 - 12:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

С красным цветом этот аромат у меня никак не ассоциируется , скорее нежно розовый, в холоде съёживается и становится ледяным и неприятным, но стоит зайти в тепло как начинает играть нежностью.Однозначно для лета, нежный и милый :sun:
3
Страница 1 из 1