LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arden Men Sandalwood, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arden Men Sandalwood, Elizabeth Arden

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1
Arden Men Sandalwood – это самое первое парфюмерное творение всемирно известной фирмы Elizabeth Arden: оно появилось в далеком 1956 году.

В этом восточном фужерном аромате для мужчин смешано большое количество ингредиентов. В первые минуты после распыления слышится ненавязчивая комбинация из мускатного шалфея, петит-грейна, лаванды, бергамота и лимона. Затем наступает время для нот сердца. Это базилик, пачули, ветивер и сандаловое дерево, а вдобавок дерзкий оттенок герани и мужественный запах кедра. В основе аромата Arden Men Sandalwood лежит хороший баланс лабданума, бобов Тонка, опопонакса, амбры, мускуса и дубового мха.

Данная композиция бренда Elizabeth Arden наполнена ностальгией за атмосферой пятидесятых годов.

Верхние ноты: Лаванда,Мускатный шалфей,Петитгрейн,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Сандаловое дерево,пачули,Базилик,ветивер,Кедр,Герань
Базовые ноты: Лабданум,Тонка бобы,Амбра,Опопонакс,Мускус,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Нет, совсем не это ожидала :wacko: Брызнула-мне вообще сразу сандалом и древесиной пахнУло :think: Ну, думаю, скоро раскроется лучше и...И ничего не "и" :cry: Потом один сандал остался...Я и на мужа, и на себя пробовала-неа, ничего похожего на парфюм, мне просто чистым эфирным маслом ...благоухает :o Короче говоря, не знаю, куда бы пристроить.Вот предложила мужу в машине использовать, как пахучку :105: но по чуть-чуть, иначе задохнуться можно.
0
Страница 1 из 1