LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Noir, Ensar Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Noir, Ensar Oud

Черный ирис - национальный цветок Иордании, места, которое я называл своим домом более десяти лет.
Гуляя по окрестностям, вы пройдете сквозь клубы жасмина, свисающие над соседней стеной, и по пути срываете ягоды можжевельника. Вы посетите Абу Мунир, чтобы выпить чашку чая, пропитанного листьями базилика или розмарина, с тарелкой Заатара (обычно смесь тимьяна, орегано, семян кунжута и немного сумаха), подаваемой для обмакивания ломтика домашнего ячменного хлеба.
Ирис Нуар был вдохновлен этими сладко-сухими ароматами и пикантными вкусами и посвящен этой земле. Это взгляд нью-йоркца на сумерки Хашимита, которые год за годом манят его возвращаться.

Вы можете выбрать лаванду, фиалку или смесь на основе ладана, чтобы попытаться передать неуловимый аромат ириса. Но чтобы ощутить ту пикантную сладость, которая представляет собой равные части маслянистого крема и фиолетовых ягод, присущих корню ириса (который более дорогой в использовании ...), и уловить эту необычную карамелизованную сладость корня и при этом сохранить многослойный лак для ириса, который в противном случае был бы удален, просто ничто не заменит первоклассные натуральные ароматические вещества полного спектра, которые придадут должный вкус.
Редкий рух и отборные экстракты, пропитанные меланжем из трех различных масел сандалового дерева, смешанных вместе и непосредственно пропитанных древними тибетскими стручками мускуса, пронизывают композицию. В этом выпуске также есть звезда, на которую не способны другие ирисовые ароматы: камбоджийский уд дикого урожая, который мы дистиллировали около четырех лет назад, чтобы добавить яркости абсолю ириса с оттенками персика и жасмина.

Восхитительные свойства сандалового масла с добавлением мускуса в сочетании со всем носителем, пропитанным настойкой из тех же зерен тибетского мускуса, придают этому изданию дополнительный подъем. Затем добавьте щедрую порцию масла ириса и одного из самых драгоценных розовых ароматов в моем ателье, чтобы эти глубокие фиолетовые ароматы красиво распространились.
Ирис Нуар - это не запах вальса на арабском базаре, и он не основан на кардамоне и бухуре. Вместо этого он призван оживить эти ароматные моменты: запах жимолости, который вы чувствуете по пути к завии. Мелисса, доносящаяся из окна вашей кухни на закате, заваренный тимьян, флердоранж и розмарин. Сосны, окружающие римские руины. Пурпурная сладость салата сумах. Шейх раздает полоски жасмина; Муриды спрашивают о розе, которую он носил раньше. И аромат суфиев по преимуществу: уд.

С точки зрения парфюмерии, нежный обмен сухих и влажных ароматических веществ, верхние ноты со свежестью утра, которая переносит вас в полдень, теплые сердечные ноты, которые приводят вас к закату, и базовые рифы уда, которые позволяют вам сесть и призвать Имя мертвых в ночи.

Так что нет. Вы не увидите плакат со знаменитостью, рекламирующей Айрис Нуар в магазине Duty Free. Это не для уверенных в себе и независимых мужчин или женщин, которые изображаются в рекламе, которой они вас просят. Он не утверждает вашу мужественность и не подчеркивает вашу женственность. Это аромат не для вашего эго - это аромат, который позволяет вам выйти за пределы себя и позволяет увидеть мир красоты, обонятельный пейзаж, такой же реальный, как пурпурные фиговые деревья на зеленых холмах, когда вы едете в Иерусалим.

Это запах реки Иордан, водопадов вади; суфии там.
Ссылки:
0

0 отзывов