LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Exotic, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Tea Exotic, Elizabeth Arden

Свежий и кристально чистый, гармоничный аромат под названием Elizabeth Arden Green Tea Exotic впервые появился на свет в 2009 году. Эта удивительная и трогательная ароматическая композиция по праву стала достойным продолжением знаменитой чайной коллекции от всемирно известного парфюмерного дома Элизабет Арден. Её можно сравнить ни с чем иным, как с экзотической и таинственной шкатулкой в которой собрано огромное количество диковинных фруктов и цветов, которые были привезены из дальних и манящих островов и стран.
История аромата Elizabeth Arden Green Tea Exotic такова: во время экспедиции по Коста-Рике талантливые парфюмеры дома Элизабет Арден были настолько поражены и восхищены прекрасными и завораживающими местными пейзажами, а также огромнейшим разнообразием сортов удивительно вкусного и ароматного фруктового и цветочного чая, что вернувшись домой, решили во что бы то ни стало, сотворить своеобразный «рай на земле» и отобразить все свои ощущения и впечатления от поездки по экзотическими краям в новой парфюмерной композиции. Задуманное им, конечно же, удалось — и в результате, у миллионов представительниц прекрасного пола появился новый любимый аромат. Свежий, кристально чистый, лёгкий и таинственный аромат дарит своей обладательнице превосходное настроение на целый день. Он, подобно магниту, притягивает к себе мужчин, восхищённых и поражённых истинной красотой, очарованием и шармом этой таинственной и прекрасной незнакомки... Этот аромат манит, пьянит и пробуждает только самые лучшие человеческие чувства. Парфюм Elizabeth Arden Green Tea Exotic дарит своей очаровательной владелице просто непередаваемые ощущения. Он превосходно освежает, бодрит и приносит абсолютную гармонию с окружающим миром.
Духи Elizabeth Arden Green Tea Exotic, являющиеся немного видоизменённое версией популярного и уже давно ставшего классикой, парфюма Elizabeth Arden Green Tea окутывает свою обладательницу чарующим ореолом экзотики, дарит ей отличный заряд энергии, свежести, позитива и оптимизма. Придаёт приятное ощущение гармонии с самой собой, а также с целым миром.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Лайм,Черный чай,Бергамот
Средние ноты: Лилия,Орхидея,Зеленый чай,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,белый нарцисс,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11843.jpg
  • Прикрепленное изображение: elizabeth_arden_green_tea_exotic_3.jpg

0 отзывов