LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Room 64, RAAW by Trice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Room 64, RAAW by Trice

Room 64 - новый аромат от RAAW от Trice для мужчин и женщин, выпущенный в 2021 году.

Откуда взялось вдохновение для ROOM 64?
"Мой отец жил в Голливуде, Лос-Анджелес, и мы оба любили обедать в старых отелях на холмах. В них столько характеров, так много историй, которые можно рассказать - если бы только обои могли говорить. Я всегда уходил вдохновленный и наполненный новыми идеями и энергией. В этих гостиничных особняках есть определенная атмосфера и чувство, поэтому история ROOM 64 создается именно там. Таинственный и темный аромат для всех полов ". - Трайс Энджи Кристиансен.

" Настроение - это красивая комната с винтажной мебелью, золотой солнечный свет проникает через деревянные окна, а вентилятор на потолке медленно вращает теплый бриз Лос-Анджелеса с ароматом апельсиновых деревьев, старого дерева и ароматом темной ванили и пачули. Загадочный и темный аромат для всех полов.

Обычно у меня есть представление о настроении или энергии, которые я хочу, чтобы аромат отображал при создании. Затем я собираю все свои масла, включаю музыку, чтобы вдохновиться, а затем добавляю одно масло за другим в масло-носитель, записывая формулу в блокноте… «5 капель пачули, 10 капель иланг-иланга. и т. д. и т. д. » Обычно это дает мне хорошую основу аромата, а затем я строю ее оттуда. Обычно я создаю его в течение нескольких месяцев, а иногда и лет.

Я стараюсь использовать мадагаскарскую ваниль и древесину во всех своих ароматах ... они могут как раскрыть лучшее в аромате, так и поддержать другие ноты в аромате, чтобы, на мой взгляд, стать более высококлассным и загадочным.

Все ароматические впечатления остаются воспоминаниями. Аромат может отправить вас в совершенно особенное место.
Почерневший сантал наполнен воспоминаниями. Я создал этот аромат с моим отцом, и он пахнет мне домом. Теплые летние ночи, вид на пальмы и ощущение отпуска и любви. Этот аромат переносит меня обратно в Лос-Анджелес и в нашу прекрасную пальму.

ROOM 64 выпускается как парфюмерное масло, так и парфюмированная вода.
Мне лично нравятся обе версии ... Мне нравится иметь возможность распылять аромат на мою одежду, на мои волосы или просто крошечный туман на моих простынях или в моем доме, чтобы наполнить мой дом моим любимым ароматом. Я тоже хотела, чтобы этот аромат был всегда на ходу, а флакончик отлично помещается в сумочке."

Номер 64 вызывает ощущение старого Голливуда. Создает очарование знаменитого замка, наполненного атмосферой соблазна и декаданса. Дразнящая смесь пачули, табачного листа и бергамота, соблазнительно приправленная темной ванилью, оттенками жасмина и копченой березы.

RAAW Eau de Parfum создана из драгоценных масел и органического спирта, полученного из тростника, идеально смешанного, создавая многослойную глубину, которая остается на коже.
Ссылки:
0

0 отзывов