LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty, Elizabeth Arden

Elizabeth Arden Pretty («Элизабет Арден. Прелесть») - это необычайно нежный, женственный и грациозный аромат, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pretty выпущен в 2009 году. Парфюмер: Claude Dir.

Каждая леди, что выбирает этот аромат, может не сомневаться в своей привлекательности и манящей красоте. Украсив себя этим ароматом, просто невозможно выйти из дома, не полюбовавшись еще раз на себя в зеркало!Для каждой настоящей женщины любой выход из дома приравнивается к появлению на красной дорожке. Милые дамы хотят покорять, обольщать и очаровывать 365 дней в году, без перерывов. С парфюмерной водой Elizabeth Arden Pretty это станет еще проще: носить этот аромат — все равно что носить прекрасное платье, воздушное, изящное, подчеркивающее все достоинства фигуры и глубину глаз.

Духи Elizabeth Arden Pretty дарит счастье, словно Вас всегда окружают вазы с цветами, благоухающие подарки и самые красивые вещи! С ним можно ощущать себя самой желанной и прекрасной каждый день!

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот мандарина, цветов апельсина, нектара персика, молекулы Givaudan, звездного жасмина, розового ириса, белого пиона, мускуса, древесины жакаранды, амбры.Элизабет Арден Претти относится к группе цветочных ароматов, он отлично подойдет женщинам любого возраста. Несмотря на свое насыщенное цветочное настроение, этот парфюм будет гармоничен и в летнее время — благодаря свежим цитрусовым ноткам.Яркое вступление мандарина, персика и цветков апельсина отлично гармонирует с глубокими сердечными нотами пиона, лилии и жасмина. Парфюмерная композиция составлена на основе мускуса и амбры.Мелодия аромата начинается верхними нотами свежего итальянского мандарина и цветков розового апельсина в сочетании со сладким душистым и сочным персиком. Цветочные аккорды «сердца» собраны в прекрасный благоухающий цветочный букет из благородного розового пиона, звездного жасмина и нежной белой лилии. В завершение композицию дополняют мягкие и приятные базовые ноты драгоценной амбры, душистого палисандрового дерева и обволакивающего мускуса. Цветы, фрукты и мягкие древесные ноты прекрасное сочетание для создания и поддержания прекрасного настроения на весь день.

Цветочной тематикой аромата Elizabeth Arden Pretty пропитано все в этой композиции, даже флакон и упаковочная коробка. Автором такой дизайнерской идеи является вице-президент компании Марк Диксон (Mark Dixon). Оригинальный флакон из толстого прозрачного стекла в стилизированной форме сердца, закрыт широкой круглой стеклянной крышкой с розовым верхом. Такую форму флакона можно сравнить с необычным раскрывающимся цветочным бутоном.

Верхние ноты: мандарин, апельсиновый цвет и персиковый нектар;
ноты сердца: звездчатый жасмин, petalia, белый пион и ирис;
ноты базы: мускус, амбра и древесина жакаранды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pretty, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pretty, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: pretty.jpg
  • Прикрепленное изображение: pretty-1.jpg

0 отзывов