LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Hot, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty Hot, Elizabeth Arden

Верхние ноты: красный апельсин,мандарин,красное яблоко,Красная смородина,фрезия
Средние ноты: цветок кактуса,пион,Перец с Ямайки,Виргинский кедр
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,бобы Тонка

Pretty Hot Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Pretty Hot выпущен в 2011. Верхние ноты: красный апельсин, мандарин, Красное яблоко, розовая смородина и Белая фрезия; ноты сердца: Цветок кактуса, Пион, и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Амбра и Тонка бобы
****
Потрясающий сексуальный букет для дерзких соблазнительниц, созданный в Америке на основании ярких природных нот и результатов исследовательских программ – это Elizabeth Arden Pretty Hot. Парфюмер Claude Dir собрал дивный многозвучный цветочно-фруктовый букет создан в 2011 году на основе ярких и привлекательных цитрусовых, сочетающихся с цветочной нежностью и фруктовой сладостью. Аромат подойдет притягательным и смелым особам, которые желают придать своему образу неповторимой пикантности и чувственности. Парфюм шикарной негой ласкает чувства и дарит неповторимую ауру чувственной привлекательности. Обладательница этого неповторимого шикарного букета Elizabeth Arden Pretty Hot получает коктейль из дерзких фруктовых аккордов в основании. Сочный апельсин и мандарин сплетаются со сладостью красного яблока и неординарной свежестью розовой смородины. Душистая белая фрезия, цветок кактуса, мягкий и терпкий кедр дополняют картину в сердечных нотах. Достойным завершением пикантного звучания становится сексуальность мускуса, сандала, амбры, пачули и бобов Тонка.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pretty Hot, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1511A.jpg

0 отзывов