LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: True Love, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

True Love, Elizabeth Arden

Делятся:  Лилия_Melanie (EDT - 220р за 10мл)  
В обменнике:  Анн@ (EDT - 1900р за флакон 30/30мл)   Zeydens (EDT - 50р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Аромат True Love был выпущен модным домом Elizabeth Arden в 1994 году. Над созданием этого восточно-цветочного букета потрудилась парфюмер Sophia Grojsman.
Композиция является интересным сочетанием зеленых нот с абрикосом, персиком и фрезией. Также в состав входят ноты ириса, гелиотропа, жасмина, ландыша и розы.
Бесспорно, красивая композиция рисует воображению тургеневскую барышню начала XIX века, не лишенную чистоты чувств, простую, искреннюю, но в то же время возвышенную. За ароматом тянется шлейф из амбры, кедра, сандалового дерева и ванили.
Милый и невинный аромат True Love можно удачно применить в холодное время года. (http://aromo.ru/)

Нежный и утонченный, легкий и ориентальный аромат True Love от Elizabeth Arden — это воплощение многогранности женской натуры, глубины восприятия и незаменимости интуиции. Все самые лучшие женские качества воссоединились в одном флаконе духов элизабет арден тру лав. Яркий, искрящийся и жизнерадостный парфюм элизабет арден тру лав создан для романтичной и капельку наивной девушки, которая несет в себе не только искренность и доброжелательность, но и тайну, загадочность, интригу. Подобные духи помогают сделать акцент на преимуществах обладательницы, выставляя ее в самом лучшем свете, независимо от сложившейся ситуации. Благодаря цветочным нотам парфюм наполняется свежестью.

По сравнению с остальными духами, тру лав — относительно состоявшаяся туалетная вода, поскольку была разработана еще в далеком 1994 году. Тем не менее за такой срок многие успели не только оценить ее по достоинству, но и полюбить всем сердцем. Подобный парфюм — это замечательный подарок близкому человеку. (http://www.spellsmell.ru/)

Верхние ноты: Абрикос, Зелёные ноты, Фрезия, Персик
Средние ноты: Ирис, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Ваниль, Кедр

Источник информации о нотах: неизвестен

от Elena Vosnaki:
True Love - классическая композиция в стиле Гройсман, состоящая из трёх основных компонентов: чистый, ухоженный образ, создаваемый при помощи большого количества мускуса, обычно галаксолида; персиковый фруктовый компонент, который сливается с кожей; и длинный шлейф с потрясающей стойкостью. Насчёт последнего я должна отметить, что для такого спокойного и мягкого аромата это очень впечатляющий аспект.
Love (1994) сочетает в себе элементы двух популярных (более поздних) ароматов: Nivea Eau de Toilette иIrisia от Creed (это более шипровая версия мыльно-цветочного True Love; утверждается, что композиция была создана в 1968, но на самом деле она гораздо более современная). Кроме того, в нём есть что-то от классического мыла Dove - те нотки, который делают этот белый кремовый брусок таким приятным в использовании.

Развитие True Loveдовольно линейно: композиция открывается пронзительной мыльной чистотой, которая постепенно переходит в абстрактную лактонную цветочность, без каких-либо неожиданных поворотов. Этот аромат чрезвычайно мягкий, как розовый свитер из ангоры, и прохладный, как бокал розового шампанского. Сара Хоровиц использовала ту же концепцию при создании своего Perfect Veil, культового аромата конца тысячелетия, в основу которого легло сочетании сияющих цитрусов, мягкого чистого мускуса и капельки ванили для сладости - абстрактная ольфакторная дымка, нечто приятное, но не слишком 'парфюмерное', удовлетворяющее запросам женщин конца 1990-х, но до сих пор весьма интересное.
True Loveпохож на Perfect Veil, но кажется более цельным и менее резким. Он прекрасно сливается с кожей и отлично 'сидит' на одежде. Я легко могу представить его в качестве свадебного парфюма, что, по-видимому, и было первоначальной концепцией, учитывая его название.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: True Love, Elizabeth Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: True Love, Elizabeth Arden.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Именно в экстракте Труэ Лав это, то что нам хотела поведать Гройсман...
2
Marianna39 Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2020 - 09:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   

Шампунь. К сожалению, это единственная ассоциация, которая у меня возникла при нанесении этого аромата.
0
Тётя Соня так хорошо постаралась (а плохого у тёти Сони, как известно, не бывает), шо я имею сказать: вот тут пишут что "True Love" вдруг выдали Клима, а я разумею, что в базе есть схожие моменты с амуажевской Диа, той что в экстракте, мне лично так кацца. У меня в "True Love" в духах, очень красиво и нежно садятся, никаких химозин и кисляков. Жалко шлейфа нихт.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Что-то вдруг взял и, совершенно неожиданно, напомнил Клема.... :give_rose:
1
Легкий, цветочный, пудровый)) Очень приятен, не удушает, не надоедает. Весеннее настроение морозным утром)) Вне всяких сомнений - мой :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня какой-то кислый аромат. Раскрывается красиво, да, но это время ожидания его раскрытия просто невыносимо. К сожалению, никаких приятных ассоциаций он у меня не вызвал.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Туалетная вода 100мл. Случается хочется укутаться (очень точное слово - именно укутаться)в аромат.Чуть-чуть нанести, наслаждаться до бабачек в животе нежнейшим, легчайшим шлейфом!
Цветы отсутствуют, только - деревяшечно-пудровая смесь; больше дерева, горького дерева.
Абсолютно универсальный аромат приличной стойкости.Безупречен.
И любим. :sun:
6
Страница 1 из 1