LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brilliant White Diamonds, Elizabeth Taylor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brilliant White Diamonds, Elizabeth Taylor

Элизабет Тейлор – многогранная и удивительно одаренная личность, состоятельная и успешная женщина, вызывающая восхищение и уважение. Во всех сферах она достигла ошеломительного успеха: блистательная звездная карьера, благотворительные фонды, студии, школы аэробики, спортивные и атлетические залы. Но она не останавливается на достигнутом и постоянно движется вперед, покоряя новые вершины. Создание великолепной парфюмерной линии - это еще одно из достижений актрисы. Волшебная линия ароматов воплощает в себе утонченность души и артистизм. Продукция бренда всегда покоряла сердца.

Brilliant White Diamonds от Elizabeth Taylor был выпущен в честь десятилетнего юбилея аромата White Diamonds. Он вдохновлен блестящем совершенством и яркостью самого прекрасного в мире бриллианта. Аромат представляет собой достаточно неоднозначную и утонченную картину.
Он загадочен, и невозможно с первого взгляда угадать его настроение и характер. В нем переплетается естественность классицизма и современная темпераментность, которая создает поистине завораживающую атмосферу.
Парфюмерная композиция начинается нотами искрящегося мандарина и туберозы. В «сердце» звучат живая жимолость, лилия и болгарская роза, а «база» состоит из бархатного мускуса, сандала и кремовой ванили.
Парфюм Elizabeth Taylor White Diamonds - жемчужина в короне торговой компании. Это богатый, чувственный, цветочный аромат, аромат мечты с отблеском редчайших драгоценных камней. В течение 15 лет был самым знаменитым и успешным.

Верхние ноты: Тубероза, мандарин
Средние ноты: Гвоздика, Болгарская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1507582634.jpg
  • Прикрепленное изображение: WHI4W-F.jpg

0 отзывов