LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamonds and Sapphires, Elizabeth Taylor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diamonds and Sapphires, Elizabeth Taylor

В обменнике:  VVeresk (EDP - 1000р за флакон 20/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires («Элизабет Тейлор Бриллианты и Сапфиры»). Этот цветочно-фруктовый женский аромат был представлен парфюмерным домом Elizabeth Taylor в 1993 году.

Узкая форма цилиндрического флакона, выполненного из прозрачного стекла, украшена золотистым колпачком и кольцом со стразами. Кольцо охватывает горлышко бутылки, которая упакована в коробку сапфирового цвета.

Парфюмерная композиция женской туалетной воды Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires начинается с нежных нот ландыша и фрезии, которые переплетаются с сердечными нотами розы, иланг-иланга и жасмина, оставляя невесомый ароматный шлейф из нот мускуса, амбры и сандалового дерева.

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires (Элизабет Тейлор, в пер. Бриллианты и Сапфиры). Аромат продолжает тему драгоценностей и украшений, начатую серией ароматов, посвященных блистательной и неподражаемой Элизабет Тейлор!
Признанная ювелирами всего мира «эталоном» в умении выбирать и носить драгоценности так, как подобает истинной Царице, Элизабет Тейлор считала сочетание бриллиантов и рубинов воплощением пылких чувств и огненных страстей. Аромат Diamonds and Sapphires - стильный современный и элегантный, создан для женщины обаятельной, умной и самостоятельной.

Верхние ноты: Дыня, Фрезия, Гальбанум, Персик, Ландыш
Средние ноты: Специи, ревень, Жасмин, Иланг-иланг, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4672_a6532635426f08e16dcf0c88f49a803e_diamonds_and_sapphires.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4672_2acd69a2ae453de2c76c066149a38a67_diamonds_and_sapphires.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Стойкий, свежий, бодрый, охлаждающий, акватический, объемный, на достойной базе. Именно стойкий, как ни один другой акватик. Я, во всяком случае, не знаю других.
Красив и в контексте своего времени и сам по себе. Лишен главного недостатка парфюмов подобного жанра - излишней химичности.
1
Страница 1 из 1