LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze, Ellen Tracy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronze, Ellen Tracy

В обменнике:  OL'KA (EDP - 3000р за флакон 90/100мл)   Natathai (EDP - 450р за флакон 15/100мл)   Swetic (EDP - 1600р за флакон 75/100мл)  

Bronze Ellen Tracy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Bronze выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Negrin. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, лимонад и Зеленое яблоко; ноты сердца: Жимолость, Ландыш, Лист фиалки и Апельсиновый цвет; ноты базы: Амбра, Гелиотроп, Кумарин, Ванильная орхидея и Белый кедр.

Ellen Tracy Bronze (Эллен Трейси Бронза). В начальной ноте игристый бергамот и лимонад смешиваются с ароматами сочного мандарина и зеленого яблока. Мощный цитрусово-цветочный аккорд плавно переходит в женственное звучание фиалки, соцветия апельсина и жимолости. Ванильная орхидея, амбра, мускус и кедр образуют базу аромата. Парфюм Bronze адресован поколению женщин, в которых беззаботное отношение к жизни легко уживается с чувством роскошного стиля.

Укутывающий, пудровый, сладостный аромат. Его восточно-цветочную композицию начинают звонкие аккорды зеленого яблока, лимона, бергамота и мандарина. Взрыв лепестков нот жимолости, апельсинового цвета, ландыша и фиалки окаймляются в сердце влажными, терпкими нотами листа фиалки. Пряный, стойкий, пудровый шлейф наполняется звуками дубового мха, мускуса, кумарина, виргинского кедра, кумарина, амбры, орхидеи и гелиотропа.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, зеленое яблоко
Средние ноты: апельсиновый цвет, калифорнийская жимолость, ландыш, фиалка, лист фиалки
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, амбра, гелиотроп, орхидея, кумарин
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bronze, Ellen Tracy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 112929_img-6414-ellen-tracy-bronze-body-mist_480.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов