LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Santa, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Santa, Heretic Parfums

Самый озорной аромат этого сезона, Dirty Santa, представляет собой дымящуюся смесь гикори и древесного дыма, смешанную с сосной, теплой гвоздикой, дубовым мхом и соблазнительным оттенком кожи.
Чем будет пахнуть Санта? Всю ночь вверх и вниз по дымоходам, мы думаем, что его запах может быть гораздо более разрушительным и сложным, чем «печенье и леденцы», поэтому мы придумали самый озорной аромат этого праздничного сезона: Dirty Santa.

Вдохновленный языческими празднованиями Рождества Христова, которые раньше отмечали зимнее солнцестояние в скандинавских и германских культурах, наш парфюмер взял дымящийся гикори и древесный дым с примесью сосны, теплой гвоздики и дубового мха, а затем завершил все это соблазнительным оттенком кожи. Несмотря на свое название, Dirty Santa - исключительно чистый аромат, созданный вручную из растительных ингредиентов и органического спирта сахарного тростника. Итак, были ли вы непослушным или милым, вы можете расслабиться и насладиться его дымными, древесными объятиями.

Наши ароматы, созданные вручную, превосходят все отраслевые стандарты «чистоты» благодаря своим ингредиентам растительного происхождения, смешанным с органическим спиртом из сахарного тростника, не содержащим ГМО. В состав Dirty Santa входит наша запатентованная смесь безопасных синтетических материалов и ингредиентов природного происхождения. В результате получается чистый, изысканно созданный парфюм, который по-прежнему подходит для веганов и не токсичен.

Композиция аромата: Сосна, Бальзам, Дубовый мох, Лавр, Горящее дерево, Кожа, Пекан, Гвоздика (пряность).
Ссылки:
0

0 отзывов