LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inspire, Ellen Tracy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inspire, Ellen Tracy

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Туалетная вода Ellen Tracy Inspire произведена в 2001 году торговым домом Ellen Tracy. Эта парфюмерная композиция предназначена для современной молодой женщины, которая проводит большую часть своего времени в офисе. Ненавязчивый аромат не создает дискомфорта для окружающих и коллег по работе, не приедается, парфюм естественно сливается с образом его обладательницы. Однако его легкость и свежесть, безусловно, нельзя назвать тривиальной, напротив, эта парфюмерная композиция призвана подчеркнуть индивидуальность и выделить из толпы ту, от которой этот аромат исходит. Аромат Ellen Tracy Inspire вызывает вдохновение, он идеально подходит для творческой личности, пробуждая в ней стремление к новым открытиям.
Парфюм достаточно комфортен, он естественно вписывается в любую среду, его мягкие мотивы поднимут настроение в пасмурный день и освежат мысли в течение рабочего дня. Парфюмеры создали свое творение для тех женщин, которые не стремятся навязывать свое мнение окружающим, но сами при этом являются личностями с ярко выраженной индивидуальностью. Парфюмерная композиция Ellen Tracy Inspire содержит в себе множество оттенков, которые звучат по-разному в зависимости от ситуации и настроения обладательницы аромата. Женщина, которая пользуется данным парфюмом, в какой-то момент перестает понимать, где ее собственный запах, а где запах туалетной воды, настолько сливается аромат с кожей. Цветочные оттенки композиции не навязывают себя, они смягчены мягким аристократичным бергамотом и летним ароматом сочной дыни. Шлейф из мускуса оставляет за обладательницей аромата небольшое облачко из чувственных оттенков, напоминающее окружающим мужчинам о том, что перед ними не только коллега по работе или начальник, но и сексуальная и привлекательная женщина. Возникает впечатление, как будто переносишься в волшебный райский сад, наполненный ароматом цветов, ложишься на сочную траву и ощущаешь на своей коже дуновение легчайшего ветерка.
Флакон парфюма Ellen Tracy Inspire достаточно удобен для того, чтобы постоянно носить его с собой в сумочке. Он имеет форму расширенной кверху трапеции, такой флакон очень удобно держать в руках и пользоваться им по мере необходимости.
Верхние ноты: Пион,Цикламен,Жимолость,Гвоздика,Гардения,Фиалка, Жасмин
Средние ноты: Дыня,Ландыш,Бергамот,Лимон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Inspire, Ellen Tracy.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Прохладный белоцветочный парфюм, почти лишенный сладости. Нота жимолости звучит с моей кожи в первых минут после нанесения и до самого конца. Кроме жимолости, среди цветочных нот в композиции Inspire (Вдохновляй!) есть гардения, ландыш, цикламен, неиндольный сладковатый жасмин, но жимолости больше всего. Парфюм от американского бренда Ellen Tracy напомнил мне Sissi Marc de la Morandiere, тоже белоцветочный аромат, душистый и несладкий. Нет, я бы не назвала Inspire "химозным" парфюмом (встретила это определение в некоторых отзывах на Фраге): на моей коже - лишь сильный цветочный аромат, достаточно шлейфовый. Мне кажется, мы отвыкли от таких простых, но хороших цветочных композиций. Они нежные и спокойные. Не все же время ходить в ярких парфюмерных шелках, иногда можно примерять на себя "наряд" из добротного льна или скромного хлопка.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Этот странный аромат, после знакомства, оставил лишь досадное недоумение . Поначалу нежный акварельно-цветочнй эскиз с милыми фиалково- гардениевыми переливами и легкими фруктовыми нюансами , свежим мускусным обертоном понравился безоглядно ... но не прошло и получаса , как жирной масляной кляксой вылезла , перекрикивающая всех и вся, жимолость , подкрепленная увядающей гвоздикой и очаровательная пастораль превратилась в дешевый пейзаж глубокого захолустья ...Кого и на что была призвана вдохновлять эта водица осталось для меня непостижимым .
0
Страница 1 из 1