LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peau, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peau, Arquiste

Peau Arquiste — это аромат для мужчин и женщин.
Peau выпущен в 2021 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Серая амбра, Мускус и Мускатный шалфей;
средние ноты: Белый перец, Саргассум и Кориандр;
базовые ноты: Лабданум, Древесина окуме и Ambermax®.

134 г. н.э., Вилла Адриана, Тиволи, Италия.

Император Адриан так любил своего любимца Антинооса, что заказал тысячи скульптур, чтобы увековечить его память после его кончины. Подобно контурам статуи, физическое и духовное присутствие тела также определяется ароматным силуэтом. Здесь император вспоминает своего возлюбленного: его прикосновение и запах, теплое благоухание кожи, мягкий мускус на затылке. Отдавая дань уважения любимым, как Адриан сделал Antinoös, этот аромат захватывает память о коже, вызывает интимность и близость и живет в наших сердцах и умах как идеализированный аромат.

Затылок шеи, идеализированный аромат любовника и потерянное объятие. Мягкая посадка По заключается в том, что он вызывает воспоминания о молодости и жизни, непостоянной по своей природе. Начиная с верхних, сердечных и базовых нот, он включает в себя обещание интимности и неописуемую память о коже.

Peau был разработан парфюмером Родриго Флорес-Ру.

Ноты включают амбру, мускус, мускатный шалфей, белый перец, семена кориандра, саргассум, лабданум, древесину окумэ и амбермакс.

Arquiste Peau стоит 195 долларов за парфюмированную воду объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов