LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition Cobalt, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apparition Cobalt, Emanuel Ungaro

Apparition Cobalt Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Apparition Cobalt выпущен в 2010. Emanuel Ungaro Apparition Cobaltmen («Эммануэль Унгаро. Явление. Кобальт для мужчин») это стильный и необычно насыщенный мужской парфюм. Этот аромат адресован любителям элегантных и классических, красивых ароматов.Также для поклонников благородных и дорогих композиций был создан парфюм Alexanderda Costa Nobile Royalty.

Южный темперамент известного и великого дизайнера Эммануэля Унгаро, и воспевание красоты, в любых проявлениях, сквозит во всех его моделях одежды. Так же и оригинальная парфюмерия мастера, вызывает много эмоций и умножает ряды ценителей, этих волшебных ароматов. Выпущенный в 2010 году, новый аромат модного дома, аромат Emanuel Ungaro Apparition Cobalt, составил пару, аналогичному женскому парфюму, и громко заявил о себе. Выполненный из темно-синего, кобальтового стекла, с белыми вставками вверху, уже флакон претендует на оригинальность, своим глубоким цветом и интересной волнистой формой. Известное свойство синего цвета — неизменность при смешивании с другими цветами красок, было выбрано совсем не случайно для этого классического запаха.

Парфюм Emanuel Ungaro Apparition Cobalt, как решительный и твердый мужской характер, свободный и уверенный в своих силах, непреклонный и сильный духом. Содержимое, с первых капель на запястье, уносит к теплому Средиземному морю, ароматом сочных спелых мандаринов и пряным запахом калабрийского бергамота. Аромат Emanuel Ungaro Apparition Cobalt, подойдет для очень современного мужчины, городского жителя, но при этом ценителя прекрасной природы. Этот деловой человек, стильный и элегантный, который остается настоящим джентльменом, как в офисе, так и на отдыхе. Он импульсивный и неординарный, мужчина идет вперед, за мечтой, уводя за собой, даря улыбку и оптимизм, искрометный юмор и позитив. В «сердечных» нотах, отчетливо слышимый мускатный орех, приоткроет тайну души этой сильной личности. Ведь сказать о человеке, что он личность, можно в любом возрасте, так особенно звучат в одном флаконе, пряность муската и ароматная, яркая, но нежная лаванда.
Глубоко, насыщенно и достаточно долго, звучит шикарный древесный шлейф Emanuel Ungaro Apparition Cobalt, нотами вирджинского древнего кедра и запахом пачули. Благородство могучего дерева и постоянство, но при этом своеобразное и оригинальное видение окружающего мира вот, что отличает обладателя этого аромата.

Парфюм Emanuel Ungaro Apparition Cobaltmen привлечет обязательно Ваше внимание своим необычным прямоугольным флаконом, выполненным в темно-синем цвете, внутри которого помещена настоящая симфония аккордов мандарина, бергамота, мускатного ореха, лаванды, пачули и кедра.

Верхние ноты: Бергамот и мандарин;
ноты сердца: Лаванда и мускатный орех;
ноты базы: пачули и Кедр из Вирджинии.
Ссылки:
0

0 отзывов