LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Athena, Athena Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Athena, Athena Fragrances

Athena Athena Fragrances — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Athena выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Уд, Кожа, Ладан, Кумин, Стиракс и Амирис.

Экзотический и загадочный, этот манящий аромат избавит вас от запретов и соблазнит испытать очарование неизведанного.
Свежесть бергамота, амириса и артемезии контрастирует с ноткой прохладной розы в сердце этого творения. Живая смесь кардамона, тмина и шафрана согревается древесиной кедра, сандала, гваяка и можжевельника, становится землистой за счет киприола, гурджума и пачули и подчеркнута богатой базой из ладана, стиракса, бензоина, амбры, ладанника и т. кожевенный лабданум и другие кожаные ноты.

Аромат Athena, Athena Fragrances доступен во флаконах объемом 100 мл, в концентрации Extrait De Parfum.

by Rouu Abd El-Latif:
Athena - это чувственный, царственный современный амбровый аромат для тех, кому не нравятся стереотипные композиции с удовой тематикой. Начало слегка горькое, с нотками бергамота и щедрой дозой шафрана; Удивительно чистое впечатление от драгоценных стеблей, искусно соединенных и без каких-либо лечебных оттенков. Вскоре аромат перерастает в высококлассную амброво-бензоиновую нирвану - подумайте о La Couche du Diable от Serge Lutens, Indonesia Oud от Ermenegildo Zegna или Amber Absolut от Тома Форда, и вы почти у цели. Все обернуто кожей и щедро выкурено в невидимом парящем облаке холодного ладана. Это почти абстрактно, но с достаточной глубиной, чтобы насладиться каждой нотой, перечисленной, что я считаю действительно оригинальным. Агаровое дерево, стиракс, иланг-иланг, элеми, роза, ладан, пачули и красивый аккорд гваякового дерева, которого нет в списке, но я чувствую текстуру в богатой сердцевине и пышном шлейфе.
Афина - очень роскошная композиция, манящая, но при этом уютная и вкусная. В Афине нет обгоревших лесов, смолистой березы или кострового пепла, только тончайшие кусочки уда, оставленные несгоревшими в украшенной медной чаше, умиротворенно благоухающей всем вокруг. Это напоминает мне многие известные нишевые / роскошные композиции, в которых присутствует модернизированная атмосфера агарового дерева (подумайте о Roja Dove и многих творениях Serge Lutens, играющих с теми же аккордами, но Athena круче и ее легче носить). У него знакомая ДНК, и запах действительно отражает качество и элегантность. Спектакль отличный; Спустя два дня после распыления на шарф я продолжала улавливать запахи.

Когда я впервые попробовал Афину, у меня был образец; только позже я познакомилась с полной упаковкой, и я была впечатлена упаковкой и ценой (48 долларов США за 100 мл Extrait De Parfum!). Он поставляется в очень тяжелом стеклянном флаконе, увенчанном тяжелой металлической крышкой, на которой эффектно выгравирована буква " А "сверху. Флакон имеет красивый металлический орнаментированный борт, и ему действительно удается быть роскошным и неповторимым. Я бы сказала, что Афина делает продуманный праздничный подарок тем, кто любит прикоснуться к Ближнему Востоку. (Кажется, что у бренда разная упаковка для разных коллекций, поэтому, пожалуйста, посетите их веб-сайт.)
Ссылки:
0

0 отзывов