LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition Homme, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Apparition Homme, Emanuel Ungaro

Apparition Homme Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Apparition Homme выпущен в 2005.
Парфюмер: Olivier Polge.

Apparition Homme от Emanuel Ungaro является древесным ароматом для мужчин. Композицию открывают: ревень, мандарин и анис. В сердце композиции: чай и перец. Базовые ноты: ветивер и корень солодки. Аромат предназначен для определенного, уверенного в себе, импульсивного человека. Апаришн хом — это незабываемый опыт для человека, который излучает чистый магнетизм. Незабываемые впечатления от интенсивного мужского аромата с намеком на древесную свежесть. Туалетная вода помещена в серо -голубую стеклянную бутылочку, разработанную известным французским дизайнером Сильвия де Франс.

Аромат Apparition Homme от Emanuel Ungaro соединяет в себе одновременно чувственность и решительность, самоуверенность и непредсказуемость. Все вокруг мужчины Apparition преображается, женщины становятся необычайно женственными и чувственными под действием его волшебного аромата. Аромат Apparition Homme полон блестящей, интенсивной и красочной свежести, сочетающейся с мужественными нотами чувственной благородной древесины. Это свежий древесный аромат с оттенками аниса и гесперидов. Мощные и яркие начальные ноты открываются мандарином, анисом и ревенем. Контрастные ноты «сердце» поражают ароматами листьев зеленого чая и черного перца. Теплая и соблазнительная «база» состоит из древесины лакричника и корня ветивера.
Ссылки:
0

0 отзывов