LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva Édition Limitée, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Diva Édition Limitée, Emanuel Ungaro

Делятся:  *Варежка* (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Diva Limited Edition Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Diva Limited Edition выпущен в 2010.

Diva Limited Edition – новый женский аромат от одного из известнейших французских домов моды Emanuel Ungaro. Благодаря тщательному и профессиональному подбору составляющих из уникального природного сырья, этот бренд стал синонимом элегантности и чувственности. Diva Limited Edition от Emanuel Ungaro был выпущен в 2010 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Эта новая лимитированная квинтэссенция женственности и гламура, такая же роскошная и актуальна, как и его знаменитый предшественник эпохи 80-х годов - Diva. Верхние ноты: мандарин и мексиканская тубероза; ноты сердца: роза и иланг-иланг; ноты базы: ваниль, ирис и сандаловое дерево.

Верхние ноты: Тубероза и мандарин;
ноты сердца: иланг-иланг и роза;
ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: diva-limited-edition.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

О, поддерживаю Наталья Step...Coco Chanel в более носибельном варианте
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Большое сходство с Coco Chanel edp, более мягкий, менее специевый. Восхитительный аромат!
2
Наталья Step Все отзывы пользователя , 22 Март 2017 - 15:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имею флакончик 7.5 мл духи 1992 г классической Дивы и 100.0 данного аромата . Что сказать - слов не много , но все понятно - красота! Шлейф плотный, красивый , остаётся там , где пребывал носитель данного чуда. Очень люблю ощущать этот аромат, когда выхожу из комнаты на какое то время , а потом захожу и ощущаю воздух пропитанный этой красотой ! Мужу с ароматом угодить очень сложно , все , что не свежак , то " бабушкин" аромат, и вот только о Диве я услышала от него , что пахнет красиво... В лучшем случае он ничего не говорит, а я на основании этого делаю вывод , что " не бабушкин " и уже хорошо! Ассоциации с ароматом и атмосферой , которую я ощущала заходя в музыкальную школу будучи ребёнком , это примерно 1989 год. В сравнении с духами .... При знакомстве - одно и то же... Однако , поносив , поняла, что духи мягче и пушистей , а этот аромат больше с горчинкой . Есть огромное желание прикупить соточку классической Дивы! Стойкость неимоверная.! Один пшик - более чем достаточно! И ещё, обязательно дать время отдохнуть аромату после дороги. Дважды именно с этими ароматами убедилась в этом на 100% . В разы красивее после отдыха!
4
Страница 1 из 1