LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malayaku, Agar Aura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2021
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 25 мл, Extrait de Parfum
  • Бренд: Agar Aura
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Malayaku, Agar Aura

Malaya - это аромат от Agar Aura для мужчин и женщин.

Малаяку означает «Моя Малайзия» с оттенками обожания и собственнической любви. Это дань уважения земле, которую я люблю, стране, которую я называю своим домом последние 7 лет.

Точно так же, как Ява была вдохновлена ​​моей первой поездкой на остров Ява, Малаяку следует той же теме, но на этот раз он охватывает мои экспоненциально более обширные впечатления от Малайзии - от походов по джунглям до местной кухни и редких ароматических веществ.

В основе - дикий малазийский уд из штата Кедах на северо-западе Малайзии, где расположен наш завод по производству спирта. Поднятие этого ядра - это экзотическая основа, состоящая из ароматических веществ, включая экстракт листьев пандана, настойный черный чай из Камерон-Хайлендс (Паханг, Малайзия) и экстракт листьев бетеля. Нотки лемонграсса и имбирной лилии обеспечивают безошибочно тропический азиатский профиль аромата.

Первая в истории малайзийская дистилляция ветивера; Наш собственный пивоваренный завод, лишенный всех странностей, присущих большинству имеющихся на рынке дистилляций ветивера (от моторного масла до горящей видеокассеты), был тщательно разработан, чтобы сохранить фантастический аромат настоящих корней ветивера. Также есть ладан сухой дистилляции, который вместе с ветивером придает насыщенный темно-кожано-дымный аромат.

Каю Кеменян и Раджа Кайю добавляют удивительно богатый бальзамический древесно-смолистый отблеск к уда кола-перец-джунгли, в то время как наш цветок чампака, цветок мимозы (да, настоящая мимоза!) И экстракты Банга Рая украшают в остальном ультра-мужественную ароматическую палитру. .

Если вам понравилась Java, вы обязательно полюбите Малаяку. Если вы мечтали отправиться в путешествие по Юго-Восточной Азии, но не смогли, не волнуйтесь. Малаяку - это путешествие во флаконе , без визы.
Ссылки:
0

0 отзывов