LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion Fruit Brandy, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Passion Fruit Brandy, Dua Fragrances

Маракуйя - один из самых экзотических фруктов, которые можно есть. Он сладкий, но временами может быть и терпким. Сравнивать его с любым другим фруктом довольно сложно из-за его уникального аромата и вкуса. Хотя эта нота часто является акцентом в некоторых ароматах, мы решили сделать ее звездой шоу в нашей последней оригинальной смеси! Бренди из маракуйи содержит маракуйю во многих формах. В него входят пюре из маракуйи, спелые маракуйи, джем из маракуйи и ликер из маракуйи. В эволюции аромата очень скоро проявляется пьяный характер, а базовые ингредиенты лабданума и ванили делают аромат еще более захватывающим. Нота бренди также занимает основу в сочетании с ликером из маракуйи, создавая неповторимое ощущение алкоголя, которое непременно опьяняет вас и всех, кто достаточно привилегирован, чтобы уловить запах. Бренди из маракуйи - это замечательное оригинальное творение с лучшими ингредиентами из маракуйи, которые может предложить парфюмерная промышленность!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фруктовый

Ноты аромата : пюре из маракуйи, спелые плоды из маракуйи, джем из маракуйи, ликер из маракуйи, кедровое дерево, янтарь, бренди, лабданум, ваниль и амброксан.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов