LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Wood & Cognac With The Mobster, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight Wood & Cognac With The Mobster, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Roja Parfums Creation-E (винтажный состав) и Dua Fragrances Wood & Cognac.

Осенью на трон завоевывают пьяные ароматы. Один из самых популярных ароматов на протяжении многих лет - Creation-E от Roja Parfums. Коньячный аккорд новаторский и неудержимый. Creation-E - это завораживающий аромат для холодной погоды, наполненный пряностями и бальзамами. Наше вдохновенное воплощение Creation-E основано на винтажной версии с бумажной этикеткой, и именно это делает наш отдых таким мощным. В этом гибриде мы соединили наше вдохновенное выражение с ароматом, имеющим похожий генетический состав. Этот оригинальный аромат называется Wood & Cognac. Ароматный и праздничный каштан и стручки какао от Wood & Cognac в сочетании с ванилью и табаком от Creation-E дают потрясающий результат. Перец и кардамон придают смеси харизматический оттенок, и само собой разумеется, что бандит в приподнятом настроении. Midnight Wood & Cognac With The Mobster - один из наших самых простых гибридов, а выпивка стала еще более изысканной и опьяняющей!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-пряный

Ноты : коньяк, бергамот, нероли, жасмин, имбирь, каштан, герань, черный перец, пачули, бензоин, табак, бобы тонка, какао, сандал, ваниль и уд.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов