LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Forever, Jad House Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Forever, Jad House Parfums

Fresh Forever Jad House Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Fresh Forever выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кардамон и Сосна;
средние ноты: Мед, Кокос, Шафран и Роза;
базовые ноты: Гваяк, Амбра, Ваниль и Кедр.

В нем есть нотка фужера, которую могут носить представители любого пола, и они понравятся всем. Это потому, что нота, которая делает этот парфюм особенным, - это кашмирский шафран. Его называют Red Gold, потому что производство ограничено, что делает его очень дорогим и даже более привлекательным.
Верхние ноты - Кардамон и Сосна подарят прекрасные воспоминания вашим близким.
Ноты сердца - мед, кокос, шафран и роза заставят вас оценить их еще больше.
Базовые ноты - гваяковое дерево, янтарь, ваниль и кедр - покажут свежесть , независимо от того, как давно они были образованы. Поскольку, когда связь становится прочной, они сохраняются на протяжении всей жизни, точно так же, как этот парфюм, запах которого запечатлевается в умах каждого, кого он касается. Запах можно охарактеризовать как сладкий, свежий, кокосовый, цветочный фужерный и пудровый.
Fresh Forever - это аромат от Jad House Parfums, один из самых редких в своем роде. Символ бесконечности на логотипе показывает вечную любовь к семье. Fresh Forever - это аромат, созданный из комбинации, которую никогда раньше не пробовали, и в результате получается самый редкий и самый красивый запах, который вы когда-либо могли найти.
Ключевыми нотами являются кашмирский шафран, который является самым дорогим шафраном в мире. Можно сказать, что в мире, полном миллиардов людей, только семья для нас особенная. Точно так же из миллиардов духов этот сделан таким образом, что делает его самым особенным.
Пахнет силой, которую ты чувствуешь, когда тебя окружает семья. Связи, которые вы формируете, которые продлятся всю жизнь.
Ссылки:
0

0 отзывов