LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spiritual Flower, Shanti Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spiritual Flower, Shanti Parfums

Spiritual Flower Shanti Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Spiritual Flower выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кипарис, Лимон, Апельсин и Бергамот;
средние ноты: Тубероза, Кастореум, Кардамон, Гурьюнский бальзам, Нероли, Розмарин и Пачули;
базовые ноты: Амбра и Ваниль.

Духи этого коллекционного издания просто необходимы, если вы духовный человек. Основная нота этого редкого парфюма - Shringar Tuberose, который растет недалеко от города Бангалор. Большинство матерей в Индии просыпаются рано и следуют некоторым религиозным ритуалам молитвы. Некоторые матери готовятся после ванны с шрингаром туберозой и совершают пуджу. Вдыхать эти духи - все равно что просыпаться дома от запаха цветов. Когда вы чувствуете запах этих духов, вы почти можете слышать звон молитвенных колоколов. Верхние ноты - Цитрусовые, поскольку они состоят из лимона, апельсина, бергамота и кипариса. Запах такой же, как в религиозном индийском доме по утрам.
Ноты сердца - шрингар, тубероза, кастореум, кардамон, гурджанский бальзам, нероли, розмарин и пачули. Глядя на названия нот, вы почувствуете, что сам аромат духовен.
Базовые ноты - которые делают этот парфюм особенным, состоят из амбры и ванили.
Сочетание всех этих особых нот делает этот парфюм запахом цитрусовых, древесных, амбры, ванили, мускуса, сладкого, ароматного и в то же время свеже-цветочного.
Ссылки:
0

0 отзывов