LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abu Madyan, Ensar Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abu Madyan, Ensar Oud

Безмерное влияние Абу Мадьяна на духовную жизнь Северной Африки было далеко идущим и глубоким. «Суфий суфиев», «Шейх шейхов», «аль-Гавт», мастер-гностик ароматизировал и продолжает ароматизировать сердца миллионов.

«Люди с благородными качествами - где бы они ни сидели, место продолжает благоухать их следами».

Этот аромат прослеживает путешествие Абу Мадьяна из Севильи в Тлемсен, Алжир. Тимьян и тмин посыпали испанской ромашкой и киприолом. Корица и кинза измельчены в базу из амбры и землистых пачулей, подслащенных маслянистой лиатриксом, или ярким цветком, сверкающим звездами.

Чтобы перейти от сухо-пряных ароматов Севильи к сухой алжирской прибрежной жаре, вы почувствуете, что теплые верхние ноты ромашки и тмина становятся слаще, но никогда не становятся сладкими, поскольку вкус корицы и гвоздики почти приглушается богатством шафрана.

Хотя Индия находится далеко от того места, где ходил Абу Мадьян, ничто не сравнится с индийским удом и сандалом, когда дело доходит до превращения всех этих нот в новый фузио - не просто набор нот, которые нужно отметить галочкой, но запах сродни климату; цельность - один запах.

В то время как перец и специи производят первое впечатление, сливочная пыльца и пудра ромашки, наполненная удом, через некоторое время оказывает успокаивающий ароматерапевтический эффект. Не совсем мягкий - гвоздика и корица - живые ноты, которые проникают почти незаметно, за исключением того, что заставляют задуматься об этом уникальном пряном аккорде, который вы нюхаете.

Вы нюхали ночью сахарский план? Почувствовали запах тимьяна, покрывающего землю после дождя? Засушливую красоту кедра и каменной розы, окрашенных стираксом?

Тимьян и каннабис имеют общий ароматический профиль, поэтому представьте себе вкус капли CBD, добавленной в чашку шафранового чая. Теплый запах шафрана с сухо-сладкой смесью тимьяна и стиракса добавляет слой к специям, ромашке и уду, которые работают за кулисами, чтобы эти ноты продолжали оставаться в шлейфе.

Некоторые духи имеют две особенности: запах при распылении и запах, нанесенный близко к коже. (Руми - пример духов, доставляющих эти уникальные ощущения.)

Абу Мадян действует стабильно, независимо от того, как вы его носите и как ни чувствуете запах - на коже, на одежде, в тумане, когда вы проходите через него, аромат остается довольно однородным. Эти знойные шафрановые пряные ноты уда и перца в ядре, пропитанные пустынным тимьяном, создают медитативную атмосферу; обонятельная карта, предназначенная для запечатления путешествия Абу Мадяна на юг к месту его последнего упокоения.

ВЕРХНЯЯ: Дикая ромашка, Тасманский перец, Сычуаньский перец, Тимьян, Кинза
СЕРДЦЕ: Корица, Гвоздика, Шафран
БАЗА: Кокоджан Агарвуд, Индийский сандал, Органический ветивер, Стиракс, Лиатрикс.
Ссылки:
0

0 отзывов