LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mousse D’Arbre Gris, Woudacieux Haute Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mousse D’Arbre Gris, Woudacieux Haute Parfumerie

Mousse D’Arbre Gris Woudacieux Haute Parfumerie — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Mousse D’Arbre Gris выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Гималайский нард, Замша, Рута душистая и Гиацинт;
средние ноты: Вирджинский кедр, Цибетин, Кастореум и Валериана;
базовые ноты: Серая амбра, Дубовый мох, Сандал и Лабданум.

"Когда мы говорим, что Mousse d'Arbre Gris настолько сексуален, что практически феромониален, пожалуйста, не принимайте это за лженауку — это, в конце концов, 100% веганский аромат без каких-либо диковинных заявлений о природе его обольстительной силы. Тем не менее, Mousse d'Arbre Gris с его мощным, но в то же время непринужденным сочетанием кожаных, травянистых анималистических и древесных нот не что иное, как соблазнительность — успокаивающая, мурлыкающая чувственность, которая действительно пробуждает затаившее дыхание увлечение, которое каждый заслуживает испытать хотя бы раз в жизни. Достаточно тонкий, чтобы его можно было носить где угодно, и в то же время достаточно мощный, чтобы держаться весь день. Mousse d'Arbre Gris играет на гладком, первобытном удовольствии своих титульных ингредиентов дубового мха и амбры, дополненных гулом кожи животных и пряных древесных нот, призванных соблазнить к близким объятиям . Только не вините нас, если это приведет к еще большему."

Мусс д’Арбр Гри, представьте себе утонченного мужчину, который не может избавиться от своей подлинной сексуальности, о которой он даже не подозревает. Он вернулся в свой дом после насыщенной веселой ночи, в облаке землистого соблазнительного джатаманси, которое просачивается сквозь анималистичную соблазнительную руту, покрытого манящей замшей, затем уносится чувственной циветтой, за ней следует неотразимый кастореум и пленительный кедр, и, наконец, он бросился на кровать в расстегнутой рубашке, лаская ревность, соблазняя Дубовый мох и вызывающий мысли лабданум, очаровывая сладострастную амбру, пока он засыпал. Непреодолимое желание для всех полов.

Аромат Mousse D’Arbre Gris, Woudacieux Haute Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов