LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau So Fraiche, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau So Fraiche, Dua Fragrances

Термин «freshe» используется случайно, когда цитрусовые присутствуют в аромате, но очень немногие из них действительно передают определение СВЕЖЕСТИ и представляют собой просто стандартный аромат с нюансами цитрусовых аккордов. Однако иногда с правильными ингредиентами и подходящей композицией цель не сразу бросается в глаза. Мы начинаем с лимонов, апельсинов и мандаринов, собранных вручную с крепких спелых диких деревьев на Сицилии, затем получаем идеальный бергамот с горных пляжей Калабрии, а затем начинается свежесть. Затем добавляется привкус сочного ананаса и привкус свежего имбиря ... вот мы уже кое-что достигли. Ощущение чистой, почти мыльной окутывает опьяняющий эликсир с флердоранжем и петитгрейном. Чистая ароматная специя заменяет ароматный базилик, чтобы уравновесить цитрусовую коладу в начале. Мягкая, но прочная база из хатского ветивера, серой амбры и ванили обеспечивает долголетие, сохраняя при этом всегда важную свежесть. Последней подписью парфюмера стал знаменитый белый мускус Дуа, который придает сияние и финальную чистую размытость великолепной базе. Некоторые утверждают, что Fresh, но это Eau So Fraiche!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Ноты : Сицилийский лимон, сицилийский апельсин, сицилийский мандарин, калабрийский бергамот, ананас, цветок апельсина, петитгрейн, имбирь, ирис, базилик, гаитянский ветивер, амбра, ваниль и белый мускус.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов