LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Actor, Genyum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

Actor, Genyum

Делятся:  Ирина парфманьячка (EDP - 1500р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Wendi (EDP - 1990р за флакон 18/100мл)  

Actor Genyum, выпущенный в 2021 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит к семействам Древесные и Цветочные.
Парфюмер:Gael Montero.

Композиция аромата: Розовый перец, Роза, Ладан.

"Я хочу быть тобой. Погрузитесь под собственную кожу и исследуйте свою судьбу. Я часть тебя.
Я ныряю в дикую природу неизвестных персонажей. Жизнь в других жизнях обогащает
мою душу роскошью видеть вещи иначе. Быть актером - это способ жить: это бесконечные исследования и вызов для бесстрашных сердцем."

Аромат Actor, Genyum выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Alex (Sane-Witch) Osipov:
В «Гениумах» очень славно сочетаются красота композиций и их иллюстративность — эмоциональная и вещественная. Последнее действительно важно: когда нам предлагают портрет, скажем, художника, мы безотчетно хотим узнавания — запаха мастерской с ее красками, холстом и скипидаром, и тех эмоциональных состояний, в которых творец при этом пребывает.
Можно ли передать эти состояния ольфакторно, спросите вы?
«Гениумам» это, во всяком случае, прекрасно удалось.
Еще одна важная черта: из каждой профессии парфюмеры Гаэль Монтеро и Луиза Тернер сумели выжать самое красивое, что в ней есть — картинка вышла не то чтобы идеалистическая, а какая-то детски-удивленная, непосредственная и радостная.

От «Актера» первое впечатление — цитрусовое, слегка едкое, зеленое, почти смоляно-скипидарное; вполне возможно, с легкой, прозрачной, водянистой розой — но показывается она не сразу. Где-то минут через пять она перестает дичиться и выходит на аванс — совершенно юная, нежная, розовая. Очень бодрый и веселый аромат. Если вы любите цитрусовые зеленые розы, его обязательно стоит попробовать.
Однако в нем есть и очаровательная детская сладость, похожая на леденец. Из-за нее запах выглядит безумно лиричным, наивным, уязвимым — как будто это такая вечно юная открытая душа, самая суть актерского мастерства, несмотря на весь приобретаемый с годами опыт. Цитрус при этом остается, и зелень тоже — кажется, с мятой и эстрагоном… — и розовая, прохладная, сладкая, без малейшей кислинки роза. Ей-богу, поистине чудесный аромат!

Еще через какое-то время мы обнаруживаем, что актер успел ускользнуть со сцены и вымыться с мылом: к цитрусам и зелени прибавилась классическая нота мыльной чистоты — но даже она не превращает его в мужской брадобрейный стандарт. Я продолжаю настаивать, что главная прелесть «Актера» — в прозрачной, звонкой, детской сладости безо всякого лишнего сахара в сочетании с цитрусами, мылом, зеленью и розой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 158536_eb889bf275cbbb65bfd0d8853c68290b_actor.jpg

0 отзывов