LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Intense, MaxMatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Intense, MaxMatto

Ambre Intense MaxMatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Ambre Intense выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Роза, Гвоздика (пряность), Шафран и Герань;
средние ноты: Пачули, Уд, Сандал и Кедр;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Лабданум и Белый мускус.

Ambre Intense - символическое творение семейства восточных пряностей, созданное для всех, кто любит быть замеченным. И ккому это не страшно. Это самый смелый аромат с мощными нотами и ассоциациями уникальных материалов. Его афродизиак соблазнит влиятельных женщин, которые берут на себя полную ответственность.

Во-первых, роза Amanesca, самый женственный оттенок парфюмерии, идеально сочетается с шафраном, что придает ему сильный характер, а гвоздика делает его полностью афродизиаком.

Герань, основная нота, устремляется к мускусному потоку и поддерживает амбру и ваниль как ноту.
задний план. Его могущественное сердце раскрывает все тайны Востока. Желтовато-коричневый аромат уда особенно подчеркнутый и связанный с розой, которая раскрывает свою женственность, и сандаловое дерево с его бархатистостью, теплом и чувственная сторона. Смесь пачули и кедрового дерева делает этот аромат смелым, неотразимым и мощным.

В основе аромата - ослепительная ваниль, раскрывающая свою теплую сторону с добавлением специй. Ладанник создает идеальный в сочетании с сандалом, белым мускусом и пачули, усиливает амбровые ноты, но также действует, чтобы заморозить самые летучие ноты. Сочетание амбры, ванили, ладанника, сандалового дерева и мускуса дарит ощущение тепла и экстрима.
.
Ссылки:
0

0 отзывов