LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Smoke, MaxMatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Smoke, MaxMatto

Oud Smoke MaxMatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Oud Smoke выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Давана, Шафран, Сицилийский лимон, Розовый перец и Мирт;
средние ноты: Пачули, Сандал, Уд, Амирис и Роза;
базовые ноты: Уд, Ветивер, Бобы тонка, Белый мускус и Амбра.

Oud Smoke - это исключительное творение-афродизиак для человека с загадочной соблазнительной личностью, где аромат уда - настоящая звезда, подчеркнутая уникальным образом через пряные, сладкие, экзотические струи с интенсивными древесными, амбровыми и дымными нотами, которые окутывают этот аромат и очаровывают нас навсегда .

Верхняя нота, прекрасный мирт, заставляет пряные нотки шафрана взорваться своей кожаной стороной и тонким ароматом розовых ягод. Сладкие, бархатные и фруктовые ноты Даваны дарит много энергии и хорошего настроения с легкими и свежими нотами лимона с Сицилии.
Нота сердца нас буквально соблазняет желтовато-коричневым оттенком уда, ярким ароматом пачули, бархатным запахом сандалового дерева, чудесно подчеркнутым амирисом, который с секретами розы создает роскошный и новаторский аромат.
Базовые ноты уда и бобов тонка придают аромату древесный, животный, амбровый и экзотический оттенок, а также табак и сигару. Афродизиак белого мускуса, теплота амбры и яркая древесная сторона ветивера - отличительные черты смелого аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов