LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 80', Onskad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

80', Onskad

В обменнике:  juliaspb (EDP - 500р за флакон 2/2мл)  

80' Onskad — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
80' выпущен в 2021 году. Парфюмер: Lea Hiram.

Верхние ноты: Лимон и Мандарин;
средние ноты: Амбра, Иланг-иланг, Гвоздика (пряность) и Дурман;
базовые ноты: Опопонакс, Гелиотроп, Ваниль и Мускус.

Вернемся в 80-е, готовые к возрождению восьмидесятых. Это, несомненно, было самое безумное десятилетие двадцатого века с его женщинами, похожими на торнадо.

ONSKAD 80' - опьяняющий аромат скандала. 80-е, состояние души, с томной, сладострастной чувственностью для утверждения бескомпромиссной женственности. Полны решимости впасть в безумие?
Джоан Коллинз, незабываемая актриса сериала "Династия"; Шэрон Стоун, "знойная" и многие другие, которые делают нас меланхоликами этого неподвластного времени поколения.
ONSKAD 80' - это аромат, который вызывает желание воскресить кумиров той необыкновенной эпохи, которая ознаменовалась рождением бизнесвумен с подплечниками и поясом на талии.
Десятилетие ярких красок, эпатажных принтов, макияжа, объемных украшений, причесок, лайкры и туфель на шпильках.
Эпоха эксцентричности и беззаботности продолжает очаровывать нас своими объемами-оверсайз и смелыми силуэтами.
Это стремление к удовольствию превыше всего остального, к бурным ночам, когда важен только момент.

ONSKAD 80' - это взгляд назад на историю ночной жизни Парижа в некоторых из его самых легендарных мест: Ле Бен-Душ, Шез-Кастель, Шез-Режин и Палас. Основательница признается, что ей оказали огромную услугу, пригласив на некоторые из самых грандиозных вечеринок.
"Общение с парижской и международной съемочной группой, модельерами, комиками и ночными артистами, такими как Клод Шалле, - это воспоминание, которое останется со мной навсегда. Одно из самых смешных признаний, которые я сделал в 90-е годы, последовавшее за 80-ми, было о том, как я провел вечер с друзьями на авеню Фош в Париже, не зная, в чей дом я иду. Кульминацией вечера стало то, что я оказался в квартире Принса. Помню только, что я удивилась, увидев так много розового на полу, совершенно китчевого, с его портретами по всем стенам. Невероятно, но факт: родственница моего жениха, ныне мужа, была человеком, который руководил его мировыми турне. Позже она стала сообщницей этого сценического чудовища". Наш парфюм, посвященный быстрым годам, представляет собой настолько реалистичную ретроспективу, что мы чувствуем, как чрезмерное изобилие дресс-кода дестабилизирует многих.

ONSKAD 80', сверкающий эликсир из золота, серебра и страз, одного его запаха вблизи и издалека достаточно, чтобы поднять температуру.
Кто знает, его обонятельная аура роковой светской львицы не оставит равнодушным ни одного мужчину. Одновременно жгучий, дерзкий, мясистый и сбивающий с толку, он подобен запретному плоду.

Если бы это был
принт... Черно-белые полосы
Цвет... Металл, флуоресцентные вкрапления.
Работа... Белые рубашки Питера Линдберга.
Художник... Андре Путман.
Место... Лос-Анджелес, город, воплощающий американскую мечту.
Материал... Лайкра, которая прилипает к вашей коже.
Модельеры... Эскада, Клод Монтана.
В фильмографии... Танец-вспышка, Опасное использование, 9 месяцев 1/2, Работающая девушка.
Tainted Love от Soft Cell, Total Eclipse of the heart от Бонни Тайлер, Everything Counts от Depeche Mode, Fade to Grey от Visage, In The Heat of The Night от Сандры.

Сочетание стилей уверенной в себе, гиперкрасочной женщины. Работающая женщина с подплечниками. Флуоресцентная лайкра, которая не скрывает своей формы.
Провокация и роскошь перламутровых, размазанных век, объемных волос и роскошных украшений.
80' - настоящий наркотический цветочный аромат вокруг гвоздики с акцентами дурмана, завораживающий аромат гипнотизирующей роковой женщины, дополненный гелиотропом.
Жемчужно-металлическая гармония новых материалов для неповторимой женщины.

Мне нравится с первого вдоха. Гурманский оттенок идеально сбалансирован, не становясь слишком аппетитным или прожорливым. Гвоздика раскрывается довольно ярко; это точно 80-е годы. Заметны цветочные ноты. Я думаю о Jean Louis Sherrer, парфюме, который также вертикален, несмотря на свои мускусные оттенки. На коже он становится волшебным; у меня нет слов, чтобы описать это ощущение.
На самом деле, я думаю о Ким Бейсингер, это так похоже на нее. "Соблазнительная" и "разрушительная" сторона. В этом есть та женская сладость, которая успокаивает как мужчин, так и женщин.

Сочный мандарин покоряет нас своими щедрыми, сочными очертаниями.
Янтарное сердце, немного мятежное, раскрывает почти неуловимый иланг-иланг с наступлением темноты.
Пряная гвоздика, наш звездный цветок, завораживает нас, более знойная, чем когда-либо.
Прижавшись друг к другу, гелиотропин томно обнимает эротически утонченный дурман.
Ольфакторное воспоминание настолько реально, что приводит в замешательство, невозможное становится возможным.

«Расширение прав и возможностей женщин. Эта новая тенденция направлена на освобождение женщин. В 1980-х женщинам требовались мощные ароматы, чтобы чувствовать себя сильными в мужской профессиональной среде. 80' наводит на мысль, что женщина сегодня может раскрыть себя такой, какая она есть на самом деле. Духи, которые обещают много сюрпризов. Пикантная гвоздика - олицетворение социального успеха амазонки и работающей девушки. Цветок дурмана порождает безумную любовь, любовь с первого взгляда. Растяжимый шлейф, похожий на сочную лайкру. Аромат 80' о жизни и переживании моментов эйфории, унесенных потоком желаний», - описание бренда.

Ароматы Onskad доступны в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте бренда, флаконы 100 мл стоят 160 евро. Набор сэмплов 3 х 2 мл стоит 15 евро и будет зачтен в стоимость последующей покупки.

Sergey Borisov :
О, это очень интересный аромат! Он захватывает внимание своим перламутрово-золотистым, почти белым сиянием и не отпускает его до конца. Это пудрово-сладкий белоснежный аромат, лощеный до блеска, как шелковая лента. Аромат восьмидесятых не противопоставляет контрастные части, а соединяет пряную гвоздику и пудровую фиалку, сладкую ваниль и сладкий гелиотроп в длинную шелковую ленту. Ленту, начинающуюся цветочно-сладким иланг-илангом, а заканчивающуюся мягчайшим и округлым амбровым шлейфом, с намеком на сливочные ириски и молочную карамель. Я не вспомнил ни одного аромата 80-х, который напомнил бы мне аромат 80' Onskad - но к этому времени я уже понял, что не это главное.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 160438_849b0553e75319928df4fd598c8cb223_80.jpg
  • Прикрепленное изображение: PHOTO-2023-04-07-15-02-22-copie-min_375cd59d-0333-48f4-983d-1836ce49a2e4.jpg
  • Прикрепленное изображение: onskad80_7df7f162-3c85-492c-b703-65cf1cc81f7a.png
  • Прикрепленное изображение: Illustration_sans_titre-2_-_copie_2_1000x.png

0 отзывов