LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chiffon Sorbet, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chiffon Sorbet, Escada

Chiffon Sorbet Escada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Chiffon Sorbet выпущен в 1993 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Основателями компании Эскада считаются супруги Маргарет и Вольфганг Лей. Маргарет начинала свою карьеру с разработки дизайна и пошива одежды при шведском королевском дворе. В собственной компании она также стала отвечать за разработку новых линий и создание имиджа компании, а ее муж — за решение финансовых и административных вопросов. Соблюдение равновесия между креативностью и требованиями рынка помогло фирме достаточно быстро обрести популярность. В 1990 году руководство компании принимает решение о расширении ассортимента с помощью парфюмерных композиций. С 1993 года марка выпускает «сезонные» духи, вновь привлекшие к себе внимание потребителей.

Escada Chiffon Sorbet стал одним из первых ароматов, выпущенных в этой коллекции. Это типичный представитель летних ароматов, очень освежающий и заряжающий энергией и бодростью. При расцвете туалетной воды сочные брызги маракуйи сплетаются с горчинкой флердоранжа, образуя дивный орнамент с хрупкостью белой лилии и свежестью гиацинта. При раскрытии Escada Chiffon Sorbet на первый план выходят сочные спелые ноты винограда, сливы и черной смородины, разбавленные восточной теплотой инжира и нежностью белого жасмина. Чувственности и сексуальности композиции придают теплые ноты миндаля, сандала, сливочной ванили и волнующего кедра. Восхитительный Escada Chiffon Sorbet напоминает охлажденные взбитые сливки или воздушное мороженое, освежающее в жаркий летний день. Он, как ароматный охлажденный коктейль из сочных фруктов, заставит вас забыть об усталости и скуке, разбудив жажду жизни и придав энергичности для достижения ваших целей.

Аромат по достоинству оценят искательницы приключений и любительницы путешествий по чужеземным волшебным странам. Женщина, носящая Escada Chiffon Sorbet, неизбежно поражает своей женственностью, утонченностью, элегантностью и притягательностью, заставляя мужчин терять голову от страсти. Этот аромат станет олицетворением всех сбывшихся мечтаний, самых сокровенных грез, наполнит реальность новыми сверкающими красками.

Верхние ноты: гиацинт, маракуйя, белая лилия, флердоранж
Средние ноты: черная смородина, слива, виноград, инжир, белый жасмин
Базовые ноты: сандаловое дерево, кедр, миндаль, ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chiffon Sorbet, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1329_big.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3649_4e8eff69816b18947e1979d2d8953388_chiffon_sorbet.jpg

0 отзывов