LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desire Me, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Desire Me, Escada

Делятся:  Alikusik (EDP - 795р за 10мл)  
В отливантах:  blythe (EDP - 120р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
В 2009 году под брендом Escada был выпущен фруктово-цветочный сладкий аромат Escada Desire Me (духи Эскада Дизайр Ми), который ассоциируется с очарованием, харизмой, энергией, искристостью. Он был создан специально для юных и молодых женщин, которые хотят быть в центре внимания, любят привлекать мужчин и отлично знают свои сильные стороны.

Парфюмерный букет Escada Desire Me поражает своей неординарностью и чувственностью. Это сексуальность в чистом ее виде, потому достаточно лишь нескольких капель потрясающего аромата, чтобы окружающие стали замечать изменения, которые происходят с вами и вашим внутренним миром. Ведь аромат рассчитан на два типа девушек: первые стремятся завоевать расположение и внимание одного мужчины, а другие привыкли наслаждаться почитанием многих. Для каждой из таких прелестниц парфюмерный коктейль раскроется разными нотами. Суть и характер аромата отображает сосуд, в который он помещен. Флакон парфюмерного коктейля Escada Desire Me повторяет традиционную форму символа модного бренда, потому прозрачное стекло сосуда обрамлено в стильную золотистую оправу, которая подчеркивает благородство формы и богатство внутреннего содержания. Венчает композицию черная граненая крышечка, которая подчеркнута золотистым ободком.

Основные темы парфюма достаточно противоречивы. Они помогают раскрыть суть женщины, которая умеет все свои противоречия собирать в единое целое и создавать из этого манящую тайну. Сладкие ноты аромата позволяют женщине почувствовать себя более уверенной и ощутить теплоту, заботу, спокойствие.

Завораживающая композиция, вдохновленная необузданным и неконтролируемым желанием, которое женщина может вызвать в мужчине лишь одним интригующим взглядом. Женщина Desire Me излучает уверенность в себе, зная, что она – объект желания и загадка, которую все хотят разгадать. Она оставляет о себе незабываемое впечатление благодаря внутренней свободе, завораживающей улыбке и магическому аромату. Аромат «Desire Me» обольщает композицией сладко-горьких цитрусовых, мандарина, пиона и свежей зеленой листвы. А база характеризуется лакомыми аккордами тирамису, кофе, печенья, чизкейка, а также оттенками темного шоколада. Флакон аромата «Desire Me» той же формы, как и его предшественник, из золотисто-желтого стекла и с черным колпачком. Флакон создан символически, повторяя логотип парфюмерного дома Escada. Новинка предназначена молодым женщинам, которые всегда хотят быть в центре внимания, привлекать внимание мужчин, зная свои сильные стороны. Искрящаяся энергия, харизма, очарование – вот с чем ассоциируется этот аромат.

Начальные ноты: цитрусовые ноты, мандарин.
Ноты сердца: пион, орхидея, жимолость.
Базовые ноты: маскарпоне, бисквит, кофе, шоколад.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Desire Me, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1_20_42196968.jpg
  • Прикрепленное изображение: Desire Me, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: desire-me-1.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Без предварительного затеста не советую покупать. Очень густой, как и пишут ниже парфлюбительницы, насыщенный аромат, с уклоном в гурманику, есть в нём что-то несовременное, не ретро, а именно несовременное. Не представляю его нпэа молодых девушках. По-своему необычный, особенно для бренда Escada, выпускающей по большей части сладкие летние компотики. Верхние ноты стартуют довольно ярко, напористо, цветочными нотами, думаю, тут солирует нота Клементина, хотя я не знакома с ней. Цитрусовых аккордов не ощущаю. Сладкие ноты отдельно не могу разобрать, но звучат неплохо, не съедобно, но приятно. Крем+шоколад, возможно. Но на протяжении всего звучания я чувствую какую-то щекочующую цветочную ноту, которая отвлекает и немного раздражает. Или это клементин или жимолость. Поэтому через час после нанесения нос уже устал. Если бы не эта нота, взяла бы флакончик, хоть 30 мл.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Брала без затеста у одной чудесной форумчанки, абсолютно вслепую, руководствуясь пирамидкой и отзывами тех, кто говорил об апельсинах и кофе. Получила, нанесла... Расстроилась. Аромат ерепенился как мог, бил в нос горьковато-кислой ноткой, но в итоге, уселся той самой кофейной мягкой сладостью. И тирамису, и тоненькая цветочная нотка, всё есть. Не настолько яркий, каким представлялся, но всё-таки приятный. Близкий к коже, аромат исключительно для себя
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Предыдущий отзыв редактировать невозможно, значит добавляю в новый. Удивительная трансформация, не знаю как у других, но весной и летом появился и кофе и шоколад с тирамиссу. Обалденно, представляете себе шоколадный тортик с апельсином или вы пьёте ароматный обжигающий кофе и вприкуску долька апельсина, а за окном дождик и промозглая погода и в это время вас окутал бесподобный аромат из цитрусов, слышна зелёная листва, которая не даёт задушить вас томной сладостью базовых нот, среди всего пробивается прекрасный запах красного пиона. Наверное сейчас могу писать много и долго, о том, как прекрасен это парфюм, и совсем нетривиален.
0
Пицца Все отзывы пользователя , 19 Июль 2016 - 19:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Это просто чудный парфюм на зимний период. Не слышу не тирамису, печенье, кофе, темный шоколад, чизкейк мне их не положили. Или возможно не могу вычленить из всей массы компонентов парфюма, но сладость томная присутствует, не навязчивая. хотя и приобретался в принципе из за аромата кофе, шоколада, но увы. На мне в основном очень отчётливо слышны начальные ноты, а это цитрусовые, а также ноты сердца: это пионы и свежая зелёная листва и к тому же очень и очень много зелёной листвы. Очень стойкий аромат. На моих волосах больше 12 часов, на вещах до их стирки.
0
Страница 1 из 1