LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endorphin for Him, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endorphin for Him, Dua Fragrances

Вдохновленный Ralph Lauren Polo Sport ( 1994 года).

В нашем последнем аромате, призванном вызвать ностальгию, мы возвращаемся в 1994 год, когда Ральф Лорен выпустил Polo Sport. Этот водный аромат был одним из основных в коллекциях многих мужчин, и каждый раз, когда мы нюхаем его, мы хотим заново пережить нашу молодость. К счастью, с помощью наших высококвалифицированных химиков, сертифицированных IFRA, мы предлагаем вам эндорфин для Него! В этом воссоздании классики есть все, что вы могли бы пожелать от летнего аромата. Мы знали, что не останемся довольны, пока не получим бутылку с винтажной рецептурой, и это именно то, что мы использовали для нашего вдохновенного выражения. Этот аромат будет выделять эндорфины, как только вы его почувствуете, и части вашей лимбической системы будут освещены, как праздники! Имбирь и морская трава создают уникальную водную нотку, а обильные цитрусовые дают нам свежесть, которую мы так жаждем от летних духов. Кедровое дерево и янтарь заверяют нас, что мы можем рассчитывать на долгие часы жизни, и наша система отдыха extrait de parfum делает именно это! Эндорфин для Него обязательно принесет вам чувство ностальгии, счастья и свежести этим летом!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматический зеленый

Ноты : мята, альдегиды, лаванда, бергамот, мандарин, лимон, артемизия, нероли, водоросли, имбирь, жасмин, герань, цикламен, роза, бразильское розовое дерево, мускус, сандал, кедровое дерево, гваяковое дерево и янтарь.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов