LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Gentleman, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Gentleman, Dua Fragrances

В духе Клайва Кристиана № 1 для мужчин.

Духи Clive Christian не зря признаны самыми дорогими в мире. Эти величественные и достойные внимания композиции являются одними из лучших, что может предложить отрасль, а богатое наследие бренда - это то, что другие бренды выиграют, если будут делать заметки. Сегодня мы взглянем на Клайва Кристиана № 1 для мужчин. Этот амброво-древесный аромат представляет собой сложный баланс древесины и смол. Амбровый аккорд в базе теплый и гармоничный, а древесные тона - мужественные и изысканные. Сочетание цветочных ингредиентов выделит вас среди других мужчин, поскольку эта смесь не боится украсить нас ароматом ириса, жасмина, гелиотропа и розы. Чувственность смеси способствует незабываемым ощущениям от аромата. Артемизия и ветивер создают изысканный зеленый оттенок, который также способствует долголетию на многие часы. Первый джентльмен - это наше вдохновенное выражение Клайва Кристиана № 1 для мужчин, и в нем будут выявлены ваши самые королевские наклонности!

КЛАССИФИКАЦИЯ: восточные, древесные.

Ноты : Кардамон, Паприка, Мускатный орех, Лайм, Мандарин, Апельсин, Артемизия, Грейпфрут, Тмин, Ирис, Иланг-иланг, Жасмин, Гелиотроп, Ландыши, Роза, Сандал, Янтарь, Мускус, Ваниль, Бобы тонка, Ветивер и Виргинский кедр.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов