LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flagship III, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flagship III, Dua Fragrances

Клубничный мохито подают у бассейна. Свежий ветерок раскачивает листья и почки кустов жасмина из стороны в сторону, как маятник. В этот тихий летний день солнце олицетворяет свое универсальное господство. Отдыхающие находят утешение в тени зелени. Замшевая кожа кабриолета, припаркованного на соседней стоянке, источает царственный аромат в атмосферу. Вдали слышен детский смех, и вы видите движущуюся тень, отбрасываемую официанткой, которая старательно принимает заказы на коктейли. Это моменты, ради которых мы живем. Вы встаете со своего складного шезлонга, прячете под ним сандалии и решаете искупаться в бассейне. Вас поглощает безвозвратная радость. Flagship III - новейшее оригинальное творение Dua Fragrances, и этот аромат просто необходим на лето! Кислота грейпфрута сочетается с ароматной привлекательностью ревеня, создавая восхитительное начало. Жасмин и розовый перец придают сердцу цветочный оттенок, а основу завершают замшевая кожа и светлые тона дерева. Flagship III - это ваш ароматный отдых ! Мы все заслуживаем отдыха от повседневных жизненных невзгод. Разве ты не расслабишься с Дуа? Вы в паре шагов от безмятежности!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые

Ноты : ревень, грейпфрут, бергамот, нероли, жасмин, ветивер, можжевельник, розовый перец, амбреин, кедровое дерево, светлое дерево и замшевая кожа.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов