LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Fluid, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Fluid, Dua Fragrances

Вдохновленный Maison Francis Kurkdjian Gentle Fluidity Gold.

Все, что блестит, - золото, и все, что представляет собой Maison Francis Kurkdjian, должно быть обонятельным совершенством! Gentle Fluidity Gold - замечательный парфюм 2019 года, который имеет идентичную структуру нот со своим серебряным собратом, но нежный Fluidity Gold создает яркий, смелый, сияющий и динамичный аромат с усиленным ванильным и амбровым профилем. В то время как Серебряный аналог подчеркивает ароматические акценты, золото позволяет специи отступить, так что сладость может иметь свою очередь. Мускус и кориандр по-прежнему проявляются в этом слегка измененном обонятельном силуэте, но идентичность изменилась. Просить нас выбрать фаворита из пары - все равно что спрашивать, какая из наших ног помогает нам больше ходить. Золото и Серебро - неразрывный динамичный дуэт, создающий интересную коллекцию духов, которой стоит владеть. Наше вдохновение для создания этого великолепного парфюма называется Gold Fluid, и мы знаем, что вам понравится его позолоченный блеск!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточная ваниль

Ноты : индонезийский мускатный орех, ягоды македонского можжевельника, мускусный аккорд, кориандр, янтарное дерево и ваниль.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов