LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zhen, NordicFeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zhen, NordicFeel

"Откройте для себя уникальную и самую горячую пару ароматов сезона 2022 года ZOE & ZHEN!
Пара ароматов ZOE & ZHEN была разработана в сотрудничестве с вами, нашими уважаемыми клиентами. Мы предложили ряду наших клиентов услышать, что они ищут в идеальном парфюме, и, основываясь на возникших пожеланиях, создали ZOEN & ZHEN. Результатом являются роскошные и доступные по цене ароматы, каждая деталь которых создана с любовью."

ZHEN — свежий и современный мужской аромат, подходящий для всех жизненных ситуаций. Аромат, который придает уверенности в себе, наполняет энергией и готовит к новому дню. Аромат открывается пряными нюансами кардамона и мяты, которые получают чудесную свежесть от шалфея и мягкой лаванды. В основе аромата вы найдете роскошную ваниль, кедр и амбру, которые придают аромату мужскую округлость. Чистый, пряный и вызывающий привыкание - очаровательный ZHEN должен быть в ванной комнате каждого мужчины.

ZHEN описывается как идеальный повседневный парфюм, который также подходит для особых случаев. Этот восхитительно мужской аромат кажется спортивным и свежим. ZHEN подходит как для офисного дня, так и для вечера или свидания.

Верхние ноты: кардамон, розовый перец, анютины глазки, мята
Ноты сердца: ананас, шалфей, кора корицы, лаванда.
Базовые ноты: ваниль, корсиканский каштан, кедр, амбра, гваяк.
Ссылки:
0

0 отзывов