LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada pour Homme, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Escada pour Homme, Escada

Современный аромат для мужчин. Классика. Легкий восточный аромат, в котором впервые в мужской парфюмерии использован экстракт коньяка, что делает аромат чрезвычайно теплым. Подходят как для дневного, так и для вечернего времени.
Компанию Escada создали в семидесятых годах прошлого века супруги Margaretha и Wolfgang Ley. Она известная шведская модель, которая прекрасно разбиралась в моде и обладала тонким чувством стиля. Он талантливый и опытный финансист. Объединив усилия, они создали компанию, ставшую одним из популярнейших мировых брендов. Компания Escada названа так в честь породистого ирландского скакуна, который принес основателям бренда победу и стал символом их успехов. Сейчас под торговой маркой Escada выпускается элегантная модная одежда, изящные аксессуары и замечательная парфюмерия. Первый аромат компании увидел свет еще в 1990 году, а через семь лет миру была представлена бесподобная Escada Collection коллекция ароматов, которая обновляется каждый сезон. Парфюмерия бренда выделяется чистотой композиций, яркостью, выразительностью и очаровательной непосредственностью. Ароматы от Escada динамичны и создают эффект движения. Они не застывают на коже своих обладателей, не сливаются с другими запахами, а продолжают жить своей таинственной жизнью. Именно такой характер имеет аромат Escada Pour Homme, который был создан для мужчин в 1993 году.

Аромат Escada Pour Homme адресован представителям сильного пола, которым нравятся необычные, оригинальные и современные запахи, подчеркивающие неповторимость и индивидуальность. Его легкая и ненавязчивая композиция позволяет мужчине выделиться из толпы, остаться самим собой. Аромат настолько практичен, что в равной степени подходит и к строгому и стильному деловому костюму, и даже к джинсам. Он уместен в любой ситуации и всегда придает своему обладателю чувство спокойной уверенности. Композиция Escada Pour Homme подходит мужчинам, обладающим стойким характером, силой воли и горячим темпераментом.

Мужчина, который выбирает этот аромат, знает цену всему искреннему и настоящему. В мелодии этого аромата каждой ноте отведена строго определенная роль. В результате получается законченная, необыкновенно гармоничная композиция, которая не оставит равнодушным современного мужчину. Аромат Escada Pour Homme раскрывается медленно и, чтобы услышать полностью всю мелодию, нужно подождать. Вначале он дарит спокойное и нежное благоухание, которое с каждым мгновением становится все более ярким и интенсивным. Строгий флакон классической формы подчеркивает стильный и современный характер Pour Homme. le[b/ha/

Верхние ноты: Апельсин,Перец с Ямайки,Лаванда,Коньяк,итальянский бергамот,Бергамот
Средние ноты: Мускатный орех,Тмин,Гвоздика,Лавр,Корица,Можжевельник, Герань,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Escada pour Homme, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada pour Homme, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada pour Homme, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada pour Homme, Escada.jpg

1 отзыв

Интересует. Обращайтесь.
0
Страница 1 из 1