LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Majesty’s Oud, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Her Majesty’s Oud, Dua Fragrances

Вдохновлен Creed Royal Princess Oud.

Ее величество входит в комнату, и все взоры очарованы ее величественным великолепием. Она грациозно проходит мимо присутствующих гостей, которые смотрят на ее фигуру с головы до ног. Сердца трепещут и обмениваются нежными словами. Улыбки передают их молчаливое восхищение. Нам всем повезло быть в ее присутствии, поскольку она признает нас, когда проходит мимо нас к передней части комнаты. Ее ароматная аура сладко стекает с ее тела, и мы очарованы оттенками жасмина и ириса. Одновременно нежный и решительный, аромат превращается в медитативную базу из бензоина и сандалового дерева, которая пахнет так же дорого, как и завораживает. Her Majesty’s Oud — это вдохновленное нами воплощение Royal Princess Oud от Creed. Покупаете ли вы этот аромат для себя или для особенной женщины в своей жизни, она обязательно почувствует себя королевой с Her Majesty’s Oud!

КЛАССИФИКАЦИЯ: восточно-цветочные

НОТЫ: Масло бергамота с Сицилии, роза, фиалка, жасмин, ваниль, пачули, тосканский ирис, бензоин, сандаловое дерево и стиракс.

ПОЛ: женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов