LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Especially Escada, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Especially Escada, Escada

В обменнике:  Bluesky (EDP - 6700р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
В конце лета дизайнеры Escada планируют выход нового гламурного аромата, предназначенного для современных женщин. Новинка получила название Especially Escada и отражает позитивное мировосприятие, эмоциональность и спонтанность, которые так присущи женщинам.

Escada Especially отлично подойдет кокеткам и чувственным красавицам, женщинам, которые умеют быть соблазнительными и в то же время утонченными. Аромат этих духов поднимает настроение и как бы заставляет сердце биться чаще в предвкушении радости и наслаждения. «Создай свой мир счастья» - слоган рекламного ролика этих духов, отображает всю их сущность. По-настоящему летний, Escada Especially словно переносит вас в безоблачный солнечный день, полный положительных эмоций, ярких красок и неповторимых впечатлений. Он согревает душу и создает позитивный настрой не только обладательнице этого аромата, но и всем тем, кто ее окружает. Escada Especially, безупречно-женственный и легкий, - настоящая находка для элегантных современных женщин, знающих себе цену и в то же время игривых и слегка спонтанных. Их обладательница обворожительна, весела и немного гламурна. Она желает быть в центре внимания, восхищать и покорять, в любом обществе свободно себя чувствует, непринужденно ведет беседу, очаровывает и флиртует. Но уже через минуту легко и незаметно ускользает, оставляя после себя лишь тонкий аромат воспоминаний о счастье. Escada Especially - идеальное сочетание сладости и горечи, изысканности и нежности, воплощение настоящей женской привлекательности и непредсказуемости. Escada Especially - сложная формула такого простого и мимолетного счастья.

В качестве главного действующего лица рекламной компании аромата была приглашена супермодель Бар Рафаэли (Bar Rafaeli).
Внешний вид упаковки сочетает в себе классику и модерн. Флакон изготовлен из тяжёлого стекла, на дне и крышечке находится логотип бренда. Форма флакона отличается лёгкими плавными линиями, а цветовая гамма представляет собой сочетание розового цвета с оттенками золота.

Объём флаконов Especially Escada – 30, 50 и 75 мл. Релиз нового аромата запланирован на август текущего года. Помимо аромата, можно будет купить лосьон для тела и гель для душа.

Композиция аромата Especially Escada включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: амбрета, груша
Средние ноты: иланг-иланг, роза, ноты воды
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Especially Escada, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1bf6050cff9dc4bc82a045d64ddffefe.jpg
  • Прикрепленное изображение: escada-especially-escada---parfjumirovannaja-voda-tester-s-kryshechkoj-41163-20130726071220.jpg
  • Прикрепленное изображение: especially-escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: gm_4eb9b8bd-20bc-44e5-a823-4a1bccba59a3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12737_3c3e8736d9af814f1cf61e2e83fa9e00.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат жизнерадостный и весенний - по настроению, розовый и кристально-чистый - по описанию, мускусный - если говорить о выпирающих нотах! В целом мне это все напоминает Lanvin Marry Me, только Escada более мягкий, Lanvin более шлейфовый, но звучание одно, вполне может заменить один другого! Не могу сказать, что только для молодой аудитории, скорее для состояния души "Весна"!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, воздушный, не сложный.Аромат выделяется композицией груши и розы!Универсальный парфюм -теплое время года , это его время на мой взгляд.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежное дуновение розового ветерка, как глоток свежего воздуха жарким летним днем... Мило и несложно, но женственно обыгранная розочка. Розовая, с атласными лепесточками. Есть небольшая кислинка в этом аромате, но это не портит красоту и юность розы. Зеленых нот не ощущаю, какие бывают порой в "розовых" ароматах. Сам аромат очень легкий и беспроигрышный - подойдет для любого случая, универсален, если надо "приятно пахнуть" и при этом не нарушать офисный дресс-код или правила хорошего тона в обществе чрезмерностью. В общем и целом, очень демократичный аромат на каждый день, которые не вызовет протестов окружающих. Аромат не сладкий и не приторный.
Стойкость нормальная для такого типа аромата - около 4-5 часов. Шлейф неплохой( по кр. мере - он присутствует эти самые 4 часа).
2
Страница 1 из 1