LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemia Night Dreams, Parfums Constantine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemia Night Dreams, Parfums Constantine

Bohemia Night Dreams Parfums Constantine — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Bohemia Night Dreams выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Табак и Бобы тонка;
средняя нота: Ваниль;
базовая нота: Какао.

Вечерние ароматы Bohemia Black созданы для того, чтобы подчеркнуть загадочность и сексуальность вечернего образа, придать завершенность наряду.Bohemia Black отличаются от дневных, в них больше теплоты и насыщенности. Спешите радовать себя и ваших близких потрясащей вечерней коллекцией.

Bohemia Night Dreams – композиция, наполненная восхитительными переливами сладких восточных, древесно-пряных и пьянящих табачных нот. Аромат виртуозно составлен верхними нотами специй и дорогого листового табака. Сердце букета состоит из ярких акцентов цветов душистого табака, сладостной ванили и какао, а также древесно-пряных бобов Тонка. Завершается симфония аккордами сладких сухофруктов и многогранных древесных акцентов.

Аромат Bohemia Night Dreams Parfums Constantine выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов