LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Kiss, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sapua понравилось это
 

Island Kiss, Escada

В обменнике:  Brezhneva (EDT - 950р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Island Kiss Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Island Kiss выпущен в 2004. Парфюмер: Philippe Romano.

Верхние ноты: апельсин, Маракуйя, Магнолия, Пассифлора, Малина, Манго и Белые цветы; ноты сердца: Красные ягоды, Шиповник, Гибискус и Белый персик; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Белое дерево.

Кокетливая, стильная, веселая… Запах этого лета — Эскада. Айленд Кисс, двенадцатое летнее лимитированное издание Дома Эскада, был создан Филиппо Романо в 2004 г. Аромат продолжает успешную традицию Дома Эскада по выпуску цветочно-фруктовых композиций, полных экзотических, современных, провокационных нот. Эта композиция перенесет вас в мир блаженства и солнечных лучей. Нежный шум морского прибоя спрятан в этом небольшом флаконе. Бирюзовый с розовым отражением флакон - работа греческих дизайнеров с острова Миконос, известных своими ювелирными изделиями.

Аромат перевыпущен летом 2011г
Escada Island Kiss новые духи от известной компании Escada. Созданный парфюмером Филиппо Романа в 2004г., этот аромат завоевал сердца многих модниц. Кокетливый и стильный коктейль выпускался в ограниченных количествах. Сохраняя традиции, но и следуя современным тенденциям, летний запах был создан из сочетания цветочно-фруктовых нот и экзотических ароматов. Провокационные ноты из самого сердца белого персика и гибискуса внесут поток энергии в окружающий мир. Известные ювелирные мастера острова Миконос, создали сосуд для этого неповторимого аромата. Бирюзовая, с розовыми переливами, бутылочка это искусство греческих дизайнеров, воплотившее в себя сочетание любви и поцелуя. Поцелуй воздуха, трав и тепла. Так можно описать духи Escada Island Kiss.

Любительницы клубной жизни оценят этот аромат, ведь его нежные фруктовые нотки, создают незабываемый коктейль, который оседает на губах мужчин и влечет именно к Вам. Беззаботность и сексуальность скрыты во флаконе в виде сердца. Вдыхая первые ноты этой воды, оказываешься в райском саду, где перед тобой раскрываются белые цветы и магнолии, укутываясь их ароматом, проваливаешься в незабываемое чувство спокойствия и тепла. Солнечные лучики согревают и расслабляют. Уединение и покой. Дуновение ветерка приносит новые чувства, Escada Island Kiss раскрывается апельсином, малиной и тропическими фруктами. Желание окунуться в бушующий океан и танцевать под всплесками воды. Движение в прекрасное будущее тянет вперед. Белая пена океанского бриза скользит по ногам. Роза, персик и гибискус тонизируют и охлаждают. Вперед, навстречу любви и счастью. Ваше присутствие на берегу не останется незамеченным, легкий шлейф сандалового дерева и мускуса приведет к Вам его. Первый поцелуй с тонким запахом сладкого гибискуса и мускусом неизбежен. Вечер в тишине, под шум прибоя, с нежным запахом фруктового чуда.

Туалетная вода Escada Island Kiss создана для стильной и романтичной натуры. Маленький островок поцелуя спрятан в нежном флаконе манящем окунуться в райское наслаждение. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: escada-island-kiss-w-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada_Island_Kiss_Tualetnaya_voda-zoom-4996.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2921102_0x0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4387058045a7462fd17f93_original.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат моего студенчества! До сих пор вспоминаю его с теплотой, такой вкусный, фруктово-малиновый, сладкий, но в то же время легкий, не липкий. Это был не компотный парфюм, каких в 2000-е было множество. Было в нем что-то манкое, загадочное. Конечно, версия в новых флаконах после 2011 года — это безобразие. Понимаю, почему многие ругаются на перевыпуск. Первый выпуск навсегда останется в моем сердце :kiss:
0
Brezhneva Все отзывы пользователя , 05 Февраль 2023 - 19:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Выпуск 2004 года прекрасен! Повторяюсь, ну а что делать? Ведь почти все летние лимитки Эскады сочные, тропические. Раньше я не верила отзывам, где сообщали, что перевыпуск ужасен. Но это так. Держу в руках два флакона: 2004 года выпуска и 2010. Сильно отличаются. Перевыпуск химический, плоский и высверливает весь мозг. Первый же выпуск хорош, классика старых лимиток, ношу с удовольствием.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это аромат лета.. Такое жаркое, у моря и со сладеньким коктейлем)) Сладкий, вкусный, как летний вечер. Отчетливо слышны фрукты и ягоды... цветочков для меня там слышно минимум. Такой тропический и сьедобный. Единственное, что немного расстроило это то, что я так и не услышала сандал...
1
Страница 1 из 1