LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicious Rhubarb & Rose Eau de Toilette, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delicious Rhubarb & Rose Eau de Toilette, Molton Brown

Delicious Rhubarb & Rose — новый аромат от Molton Brown для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году.
Парфюмер: Vanessa Prudent.

Верхние ноты: грейпфрут, юзу и лемонграсс.
Сердце из листьев ревеня, розы и мяты.
База из ванили, мускуса и сахарной пудры.

Британский бренд Molton Brown расширяет свой линию средств по уходу за телом Delicious Rhubarb & Rose двумя новыми ароматами: Eau de Toilette и Eau de Parfum. В основе новых парфюмерных композиций - сочетание искристого грейпфрута, горьковатого листа ревеня и сливочной ванили.
Delicious Rhubarb & Rose - это цветочно-фруктовый аромат, сочетающий в себе розу и ревень, который в последние годы стал весьма популярным парфюмерным ингредиентом. Помимо розы и ревеня эта сладкая и освежающая композиция включает нежные цитрусовые оттенки юдзу. Оба издания разработаны парфюмером Ванессой Прудент, которая называет их идеальными ароматами для сладкоежек. Новинки появятся в продаже в апреле 2022 года.

Версия The Delicious Rhubarb & Rose Eau de Toilette вдохновлена английскими садами и природой.
Побалуйте чувства яркими взрывами верхних нот грейпфрута и юдзу, которые переходят в мягкий букет из листьев ревеня и розы. База представляет собой сливочный вихрь из ванили, мускуса и восхитительной сахарной пудры. Дополнительные ноты включают лемонграсс и мяту.
Композиция базируется на сочетании розы и ревеня с примесью гурманских ноток. У парфюмера Vanessa Prudent получилось действительно вкусно и необыкновенно освежающе.

Аромат наполнен богатствами, которые рождает богатая земля Йоркшира (и не только). Новинка стартует с абсолютного цитрусового взрыва с травяным акцентом. Как будто сладкая шипучка в бокале, освежающая чувства в жаркий летний день. Впрочем, коктейль становится гораздо глубже и насыщеннее, ведь в сердце новинки проявляются мятные оттенки, дополняющие пару заглавных компонентов. Самое время побаловать себя чем-то вкусненьким, ведь в базе мускусная чувственность окружена ванильными и сладостными оттенками.

«Побалуйте свои чувства неотразимо сладким рецептом с цитрусовым оттенком. Живой. Шипучий. Соблазняющий».

Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose уже доступен для предварительного заказа в Saks по цене 120 долларов за 100 мл туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов