LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endeavor, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endeavor, Dua Fragrances

Вдохновленный Hermes Voyage d’Hermes.

В 2010 году Hermes представил классику своей линейки мужских ароматов. Эта туалетная вода была одновременно свежей и пряной с тонами кардамона и лимона. Универсальность состава мгновенно сделала его фаворитом фанатов. Более того, производительность аромата была очень хорошей. Все это изменилось с годами переформулировки. К счастью, нам досталась винтажная бутылка, и наша воссозданная версия держится так же или даже дольше, чем оригинал! Наше вдохновляющее выражение называется Endeavour, и это все, что нам нравится в оригинале! Открытие пряное с гладкими гранями. Древесина и мускус в базе одновременно чистые и мужественные. Чай и другие зеленые ноты создают свежую травяную привлекательность в основе композиции. Endeavour — аромат джентльмена с духом деятеля. Если вы хотите испытать магию классики, Endeavour — правильный выбор для вас!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-цветочный мускус.

НОТЫ: кардамон, амальфитанский лимон, специи, ягоды можжевельника, чай, зеленые ноты, цветочные ноты, древесные ноты, мускус и кедр.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов