LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mediterranean Breeze, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mediterranean Breeze, Dua Fragrances

Вдохновлен Hermes Un Jardin En Mediterranee.

Уловить суть Средиземноморья — это то, что мы доверяем лишь нескольким брендам. Одним из брендов, которому мы полностью доверяем, является Hermes. С ароматами, вдохновленными садами со всего мира, мы перенеслись в совершенно новый сад в 2003 году. Этот сад зарос фиговыми деревьями, цитрусовыми деревьями и цветами апельсина. Цитрусовый аромат в воздухе экзотичен и приветлив. Запах леса — это поцелуй природы, который успокаивает нас. Un Jardin En Mediterranee — это спокойный отдых на Средиземноморье, где мы можем расслабиться и отдохнуть. Цитрусовые созревают и начинают трещать по швам от истончающей кожуру летней жары. Распустившиеся цветы усиливают аромат, а также дают утомленному путнику тень во время его безмятежного побега. Mediterranean Breeze — это аромат, которым стоит владеть этим летом. Если вы готовы отправиться в ольфакторный отпуск, считайте, что ваш рейс забронирован!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочные водные

НОТЫ: бергамот, лимон, мандарин, цветы апельсина, лист инжира, белый олеандр, кипарис, можжевельник, красный кедр, фисташки и мускус.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов