LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ottoman’s Vert Breeze, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ottoman’s Vert Breeze, Dua Fragrances

Серия Concept: вдохновлена ​​гибридом Nishane Hacivat и Creed Green Irish Tweed.

Бриз в Анатолии был приправлен специями с восхитительной пикантностью и изюминкой. Купцы дарили свои товары странствующим путникам. Корзиночки с цитрусовыми и экзотическими благовониями создали обонятельную смесь, которая вдохновляла нас и двигала бодрым спринтом. Vert Breeze от Оттоман вдохновлен гибридом наших версий Nishane Hacivat и Creed Green Irish Tweed, а цветочные штрихи добавлены к шипровому аромату, покорившему сердца многих. Ананасово-лимонное начало яркое и живое. Мягкий и натуральный ирис дополняет сочетание жасмина и фиалки в сердце композиции. А земляная база создает идеальную текстуру для долголетия, а исполнение аромата достаточно решительное, чтобы соответствовать царствованию Османской империи. Vert Breeze от Османской империи — это зефир, который вам нужен, чтобы освежиться!

КЛАССИФИКАЦИЯ: шипр

НОТЫ: ананас, лимонная вербена, ирис из Флоренции, грейпфрут, бергамот, кедр, пачули, жасмин, лист фиалки, дубовый мох, амбра, сандал и древесные ноты.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов