LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aldehyde Rock, Arman Manoukian Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aldehyde Rock, Arman Manoukian Parfums

Aldehyde Rock Arman Manoukian Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Aldehyde Rock выпущен в 2020 году. Парфюмер: Arman Manoukian.

Сплав из жидкого стекла и меди. Иная связь между сферами разных оболочек земли и воздуха. Вакуум сжатого пространства в полночном небе. Свежая вибрация. Щекочущий мох. Бархатная поверхность персиковых брызгов. Филигранные круги по воде. Застывшая река в самшитовой роще. Сонная игла проникающая в капсулы альдегидных завихрений.

Композиция аромата : Альдегиды, Сицилийский лимон, Персик, Дубовый мох.

Игорь Масюков :
Продолжая тему парфюмерной классики, поданной на современный лад, нельзя не рассказать об ароматах парфюмера из Армении Армана Манукяна, с которыми я познакомился не так давно. У Армана небольшая коллекция ароматов, не более дюжины, но многие из них скроены по далеко не самым коммерческим классическим лекалам. Есть среди них шипр и фужер, сделанные настолько аутентично, что кажется — во флаконы перелили винтаж. Полнокровные, звучащие многие часы ароматы, которые как раньше впору наносить намазом. Есть и один безупречно весенний аромат — студеный, звонкий словно ручей Aldehyde Rock.
Если вы помните и любите Diorella и совершенно не приемлете того, что с ней произошло с годами, Aldehyde Rock — аромат для вас. В нем сочетаются потрясающе жизнерадостные цитрусы, усиленные гедионом, знаменитый персиковый альдегид и фруктовые ноты, напоминающие о запахе дыни. Впрочем, в базе аромата я не чувствую мха, необходимого для свежего цветочного шипра из 70-х, здесь он заменен водянистым солоноватым сероамбровым аккордом, который маркирует композицию как современную. В итоге получился солнечный, струящийся во все стороны современный аромат, созданный из любви к шедеврам прошлого. Впрочем, для тех, кто только начинает знакомиться с парфюмерией, он может показаться необычным и даже нишевым, но главное — приятным и интригующим. Браво!
Ссылки:
0

0 отзывов