LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adventurous, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adventurous, Estee Lauder

Делятся:  lollipops (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: мандарин,зеленые ноты,красные ягоды
Средние ноты: жасмин,лотос,гелиотроп
Базовые ноты: ветивер,мускус,карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Невероятно притягательный и пьянящий буйством фруктовых ароматов, парфюм Estee Lauder Adventurous способен очаровать не только женскую половину населения, для которой он был разработан, но и мужчин, внимание которых непременно привлечет такой чарующий аромат. С таким ароматом, как Estee Lauder Adventurous приятно помечтать и пофантазировать, он избавляет от хандры и плохого настроения, является лучиком солнца даже в самый ненастный день. Парфюм Estee Lauder Adventurous подойдет как энергичным, жизнерадостным и целеустремленным женщинам, которые следят за модными тенденциями и открыты для экспериментов, так и для романтичных утонченных особ. Открыв для себя однажды манящий аромат Estee Lauder Adventurous, Вам больше не захочется ему изменять, и он станет Вашим верным спутником на пути к обретению женского счастья и создания комфорта. Кроме содержимого флакончика, дизайнеры потрудились и над его формой. Приятные розовые оттенки и четкость прямых линий придают форме флакончика некую аристократическую сдержанность. Такая бутылочка может стать настоящим украшением Вашего туалетного столика и рассказать о великолепном вкусе своей хозяйки. Небольшие размеры флакончика позволяют без особого труда поместить его в женскую сумочку, что бы любимый парфюм в любой момент был под рукой.

Известная американская марка Estee Lauder выпустила женский аромат Adventurous в 2011 году. Он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие ароматы. Аромат неожиданно раскрывается при разных температурах вечера и дня! Adventurous от Estee Lauder - изящный, передающий захватывающую жажду приключений и авантюр, аромат. Он окутывает вуалью восхитительной чувственности и сексуальности, блистающей утончённостью. Верхние ноты духов звучат в красных ягодах, мандарине и зелёных нотах. Лотос, гелиотроп и жасмин - нотки сердца. Базу аромата составили ноты мускуса, ветивера и карамели.

Estee Lauder Adventurous (Эсте Лаудер Эдвенчероуз). Композиция аромата построена вокруг экзотических цветочных тонов лотоса и обладает изысканностью роскошного жасмина, изяществом прозрачных тонов ветивера, свежестью зеленых листьев, сочностью красных ягод и сладостью меда и карамельного мускуса. Глубокие оттенки древесины и пачули, цветочно-пряные тона бархатцев и теплые мандариновые акценты придают аромату соблазнительность, усиленную пьянящими тонами иланг-иланга, гелиотропа и франжипани.Особенности Парфюмированная вода Estee Lauder Adventurous
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Adventurous
Пол: женский
Начальная нота: древесина, бархатцы и мандарин.
Конечная нота: гелиотроп, иланг-иланг, лотос, мед, мята, пачули и плюмерия.
Нота сердца: анис, ветивер, красные ягоды и мускус.
Производитель: Estee Lauder
Дата выпуска: 2011
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Adventurous
Парфюмированная вода Estee Lauder Adventurous(Эстер Лаудер Эдвентурис) для женщин, которых приведет в восторг цветочный, фруктовый аромат. Обладательница парфюмированной воды Estee Lauder Adventurous очаровательная, симпатичная и популярная женщина. Она привыкла быть в центре внимания, благодаря своей открытой улыбке, приветливому взгляду и любящему сердцу. Ее всегда рады видеть и в большой шумной компании, и в тесном кругу близких. Женщина общительна, жизнерадостна и активна. Она не может усидеть на одном месте, всегда куда-то бежит, спешит. Парфюмированная вода Estee Lauder Adventurous позволяет женщине мечтать о прекрасном, чувственном и мужественном парне, который будет ее любить ее и носить на руках. В начальных нотах парфюмированной воды Estee Lauder Adventurous приводит в восторг древесина, бархатцы и мандарин. В сердце переливается анис, ветивер, красные ягоды и мускус. В шлейфе очаровывает гелиотроп, иланг-иланг, лотос, мед, мята, пачули и плюмерия.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень хорош именно на сегодняшнюю московскую погоду: вроде и лето, но прохладно, вроде и солнышко, но греет слабо, в общем, очень близко осень, ее дыхание слышно очень отчетливо. Именно сейчас аромат цветочно-невесомый, как дуновение тех мест, где комфортное лето всегда, где цветут цветы, где ветер с моря освежает, принося неповторимую ноту морской соли, которая у меня ассоциируется с ароматом лотоса. А вот в знойную жару Adventurous становится карамельно-липким сладко-цветочным, где слышны больше конфеты, чем цветы. Не разочаловалась ни капли, пользую активно уже второй год и не нарадуюсь столь удачно приобретенным нескольким флаконам... :yahoo:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не удержалась, схватила вчера в дьюти фри флакон. Сам флакон сделали почти плоским и действительно он удобен в перевозке. Сам аромат не шедевр, но приятный. Основные нотки вначале мандарин и ягоды, потом идёт нота жасмина такая же, как присутствует в новом аромате из приват. коллекции Жасмин и Мох. Окончание мускус ближе к мускус+лотос, карамельки не улавливаю. Вообще аромат цветочно-свежий, чем цветочно-сладкий.
1
Страница 1 из 1