LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alliage, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Shiksha понравилось это
 

Alliage, Estee Lauder

В обменнике:  Zeydens (Extrait - 1600р за флакон 4/4мл)   Uncia (EDP - 900р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Цитрусы,Зелёные ноты,Персик
Средние ноты: Сосна,Жасмин,Тмин,Палисандр
Базовые ноты: Мускус,Дубовый мох,ветивер,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен

Alliage («Сплав») – аромат для женщин от ведущего американского косметического бренда Estée Lauder.
Парфюмерная композиция Alliage от Estée Lauder была выпущена в 1972 году и вошла в семейство ароматов шипровые цветочные.

Композиция букета Alliage открывается верхними нотами освежающих цитрусов, сочной весенней зелени и сладкого персика, на смену которым приходит густое хвойное тепло вечнозеленой сосны и сухой древесины палисандра, приправленных пряными смесями тмина и жасмина в «сердце» аромата. К концу дня на коже выступит гладкий, теплый и обволакивающий шлейф базовых нот: мускуса, дубового мха, ветивера и мирро.

Парфюмированная вода Alliage for her Estee Lauder - это шипровый, цветочный аромат для женщин. В свет вышел в 1972 году, наделав много шума, и сейчас, благодаря удивительному сочетанию компонентов, имеет много поклонниц. «Сплав»- так переводится название с французского.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

"Не понимаю, почему здесь и на Фрагрантике разделили на Альяж и Альяж спорт."
Читайте внимательнее описания и отзывы на фраге - ароматы различны.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Скрытая красота винтажного парфюма. Цветочный шипр. У меня Aliage, Estee Lauder, с одной буквой L в слове Alliage. Что интересно пирамидка ингредиентов по звучанию ближе к парфюму Alliage, Estee Lauder. Чудесный женский парфюм, очень понравился!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Перед Новым годом искала новый аромат, что нибудь новогоднее и нашла хорошо забытый "старый". Что называется - вспомнила молодость. Тогда он мне казался резковатым, хорош для брюнеток, сейчас то, что надо. Запах хвои придает бодрость духа, делает походку спортивной.Шлейф теплый, как пуховый платок.Ассоциации: каток в парке "Сокольники", замечательный зимний вечер без сильного мороза и ветра.
1
Не понимаю, почему здесь и на Фрагрантике разделили на Альяж и Альяж спорт. В интернет-магазинах указывают один аромат Альяж спорт. Возможно, раньше были разные концентрации. На двух моих разных по объему и выпуску флаконах концентрация не указана.
1
Волчица Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2013 - 22:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Удивительно мягкий, теплый, красивый, сбалансированный аромат. Легкий воздушный шлейф. Не могу выделить отдельных нот. Не люблю в ароматах хвою, но здесь ее не чувствую. Все в полутонах, ничего не кричит. При этом какой-то легкий подтон придает звучанию оригинальность.
2
Страница 1 из 1